Гость
Статьи
Ревность. Специально …

Ревность. Специально ли она использует его?

Добрый день
Мы с женой разводимся, я хочу ее вернуть, она об этом знает. И она общается с другим человеком и она знает, что я могу читать ее переписки и поэтому как мне кажется, она специально оставляет телефон при мне, чтоб я мог читать с кем она общается, и вот недавно я прочитал ее переписку с одним типом, они знакомы две недели и у них там уже якобы все серьезно, он сам с другого города, они еще не виделись, но уже обсуждают секс и тд. Кто подскажет, специально ли она использует того чувака, чтоб я ревновал или у нее действительно уже к нему чувства и она хочет с ним секса? #брак

Асфальт
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Русский учи,мyddazавон херрров

Сас
#3

Ты че куколд? Ни одна нормальная женщина не станет предлагать другому мужику секс, если она любит своего мужа.

Асфальт
#5
Сас

Ты че куколд? Ни одна нормальная женщина не станет предлагать другому мужику секс, если она любит своего мужа.

Мы разводимся с ней, о какой любви речь? Я говорю о ревности, специально ли она это делает, чтоб вызвать ревность у меня

Сас
#6
Асфальт

Мы разводимся с ней, о какой любви речь? Я говорю о ревности, специально ли она это делает, чтоб вызвать ревность у меня

Нет, она просто нашла себе замену