Гость
Статьи
Можно ли использовать …

Можно ли использовать тампоны девственницам?

Я знаю что есть специальные, маленькие на 2 капли. Я хотела бы узнать можно ли использовать тампоны "для взрослых" на 3 капли и далее, они ведь намного больше

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит. Это эрозия повреждение плевы и токсический шок

Гость
#2

Нет

Гость
#3
Гость

не стоит. Это эрозия повреждение плевы и токсический шок

эрозия от грязи. если вовремя прокладку или тампон не менять, то будет эрозия.

Гость
#4

Далась вам эта пленочка. Или выкуп за вас не дадут, если её на месте не будет? Мужика тоже нужно что-нибудь такое вшивать, чтобы они тряслись над этим(( а в случае утери называть Ш. Ну, коль уж платим и работаем пополам!

Гость
#5

сейчас чистоту и непорочность проверяют на полиграфе. поэтому можно за девственность не переживать.

Ирина И
#6

я пользовалась и все ок
можно

Гость
#7

Их вообще не стоит никому использовать. Вон у иностранки из-за тампонов ноги отрезали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Их вообще не стоит никому использовать. Вон у иностранки из-за тампонов ноги отрезали.

а я с 14 лет пользуюсь, и девственности не от тампона лишилась, и ноги до сих пор целы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема