Гость
Статьи
Меня преследуют …

Меня преследуют флешбеки. Абьюз

Был период когда мы с мужем часто ругались, было дело что аж до развода, но со временем все улеглось и сейчас все хорошо, но я обратила внимание что даже после пройденного времени, я не могу простить мужу какие то моменты, чуть какая то ссора, и я вспоминаю все, как он тогда со мной поступил, где то реально не справедливо, пыталась забыть, но ни как, как жить с ним дальше не знаю, не покидает также мысль что я живу с абьюзером, но это уже отдельная тема.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закрывай мокрица тему.

Гость
#2

Что такое флешбеки и абъюз?

Лакрица
#3
Гость

Закрывай мокрица тему.

Занятно. Уважаемый гость, могу я предположить что вы недостаточно хорошо учились в начальной школе, (хотя в наше время это мало вероятно, ведь российское образование является одним из самых лучших в мире), позвольте я вас немного поправлю, мой никнейм не пишется как МО-КРИ-ЦА, правильно писать ЛА-КРИ-ЦА, надеюсь что помогла вам разобраться)

Лакрица
#4
Гость

Что такое флешбеки и абъюз?

Флешбек — психологическое явление, при котором у человека возникают внезапные, обычно сильные, повторные переживания прошлого опыта или его элементов.

Лакрица
#5
Гость

Что такое флешбеки и абъюз?

Термин «абьюз» происходит от английского «abuse» — «злоупотреблять, оскорблять, плохо обращаться». Абьюз — это отношения, в которых присутствует модель «агрессор — жертва». Жертва находится в зависимости от агрессора, который в процессе абьюза эту зависимость еще усугубляет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: