Гость
Статьи
Отношения с мамой и …

Отношения с мамой и сестрой мужа

Девочки, расскажите,как контактирует с свекровью и золовкой. Жили некоторое время с родителями мужа, свекровь постоянно была недовольна мной, а я старалась, пыталась угодить во всём, ни разу не похвалила ни за что. И много ругани было,скандалов. Они с дочкой всё время шушукают,а стоит зайти к ним,сразу тишина, так не по себе становится. Так вот, сейчас живём отдельно, и вроде бы всё в порядке,но бывают моменты будто накатывает эта обида за то что было и когда свекровь в гости приезжает у меня никакого настроения нет общаться, хотя в тот момент всё в порядке. Как справиться? Ещё есть такой момент, свекровь может быть веселой, нормально общаться, разговаривать, но когда рядом есть её дочка, со мной как с червём каким-то. Настроение конечно же портится, и общаться ни с кем не хочется из них, просто могу сидеть молча, а они тогда губы дуют,что я с ними не так веду себя. Не знаю что делать,а поговорить, посоветоваться не с кем. #родственники

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сама понимаете что свекровь лицемерит . Тогда зачем эти встречи ? Для галочки ? Не встречайтесь и все . Пусть муж сам , без вас видеться с матерью и сестрой . Вам не приятно , вот и не встречайтесь . Если никак нельзя не звать к себе их , пусть приходят к сыну/брату , а вы во время визита идите гулять по магазинам .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: