Гость
Статьи
Общение с …

Общение с не-родственницей

Здравствуйте! После смерти моего дедушки его вторая жена осталась одна, ей 76 лет, близких родственников у нее нет. Я всегда ее рассматривала как родственницу , отношения были нормальные, понимала, что вероятнее всего именно мне придется за ней присматривать. Но после похорон она стала вести себя странно, звонила и говорила , чтобы на деньги дедушки мы не рассчитывали, что квартиру которая после него осталась (нежилая однушка,у нее есть другая кв где они и жили) надо полностью переписать на нее, а она посмотрит на наше поведение. При этом я вообще ничего не наследую, все осталось ей и моей маме (дочери от первого брака). Никаких просьб о помощи от неё не поступало, только оскорбления. Я сказала, что вопросы по наследству обсуждать не буду тк они меня не касаются, я не наследник. После этого она прекратила звонить, т.е. ни на какие другие темы кроме наследства она общается не хотела. Теперь она звонит и говорит, что мы ее бросили и подставили и не хотим ей помогать. Если я не беру трубку, то звонит моей маме, которая заводится с пол оборота и получается очередной скандал. Сейчас они не могут договориться о продаже квартиры тк вдова хочет продавать сразу , а моя мама хочет ждать три года чтобы не платить налог. При этом я не получаю ничего кроме оскорблений и обвинений. Повторюсь , что никаких просьб о помощи не поступало, никак не пойму в чем я совершила подлость , то что не хочу решать их вопросы по данной квартире не мой взгляд логично, тк это посторонняя собственность.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабку эту в чс, пусть ваша мать с ней возится.

Ви.
#2

Автор. У нас не совсем такая ситуация. Но родственница покойной- просто вампирша, дементра токсичная , бессовестная, лживая женщина, манипуляторша.
Аж трясет от нее.

Ви.
#3
Ви.

Автор. У нас не совсем такая ситуация. Но родственница покойной- просто вампирша, дементра токсичная , бессовестная, лживая женщина, манипуляторша.
Аж трясет от нее.

Боюсь что через полгода может эта душегубка психопатная снова объявится. Ууу как меня она меня взбесила !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: