Гость
Статьи
Родители парня …

Родители парня настраивают его против меня

Родители парня говорят ему переезжать к брату без меня (ща с ним вместе живем), типа я с ним из-за денег (все у нас пополам с ним, ага). И пофиг, что я из большого города, а они из деревни, но я вот хитрая стерва, сыночка пытаюсь обмануть. Достал этот цирк с конями, так и сказала, что уехать могу.
У вас хорошие отношения с родителями парня / мужа? #родители #парень

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы девушка моего сына разговаривала на подобном языке и выражала свои мысли подобным образом, я бы принял к нему репрессивные меры. К счастью, мой таких всегда избегал, чему ныне рад в хорошем браке.

Гость
#2

Хуже когда выбора совсем нет , потом будут зажёванные темы как достали уже все на пару с супружником

Геннадий
#3

Советую разбежаться , так как память- такая штука, что даже, если вы когда-то подружитесь вы все равно будете испытывать некую обиду из-за этого

Человек-Перфоратор
#4

Они правы.

#5

Родители надеятся на более выгодную партию для корзины. Известная история

Гость
#6

Вы где сейчас живёте?
Парень где живёт?

Можете уехать, так поезжайте.
Чего ждёте?

Гость
#7
Гость

Вы где сейчас живёте?
Парень где живёт?

Можете уехать, так поезжайте.
Чего ждёте?

Вижу, что вместе.
А зачем и куда предлагают родители парню переехать?

#8

Слава богу у меня золотая свекровь, приняла меня очень тепло, наверно, я даже большим могу с ней поделится чем с мамой. Я думаю , что отношения с родителями вашего молодого человека не наладится никогда, всегда будет пренебрежение и упреки. Думаю, вашему парню надо встать на вашу защиту, если вы ему действительно дороги и защитить от нападков матери , отстаивать свой выбор, иначе зачем вам такой мужчина ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: