Гость
Статьи
Беременность,отношения …

Беременность,отношения с родителями

В общем тема такая,мне просто важно мнение людей из вне,сепарацию я прошла достаточно рано ,но все же ,мне 26 лет ,мать меня не воспитывала ,за плечами первый брак и дочь .
У матери есть я и моя младшая сестра (16 лет) которую тоже она не воспитывала и до сих пор она проживает не с ней ,на данный момент я в новых отношениях и беременна от своего мужа ,по глупости сказала ей ,и пока больше никому ,в итоге ее реакция была такой что : не говори ему чтоб рожать не заставил ,проблему эту уберём 😅
Я не много выпала с этого ,как вы вообще считаете это достаточно адекватная реакция ,может она хочет чтоб я жизнь положила на сестру и тд и как вообще на это реагировать ,после знаете такие мысли ещё появились :»да,наверное не нужно ,зачем»
ваши мысли по поводу такого отношения ?
Если что все хорошо,обеспечиваю себя сама ,обучаюсь ,имею работу и жилье #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Из темы понятно что у вас с мамой диаметрально разные представления о жизни, семье, детях. Так что ошибка ваша была в том что вообще ей сказали

#2
Алла

Из темы понятно что у вас с мамой диаметрально разные представления о жизни, семье, детях. Так что ошибка ваша была в том что вообще ей сказали

Да вот просто она позвонила и я не удержалась 🤦🏼‍♀️
С первым ребёнком было так же,еле отмахалась,она даже к геникологу врывалась когда я там была и спрашивала где аборт можно сделать
Она просто хотела чтоб я воспитывала сестру ,которую она родила без мужчины и тоже отдала на воспитание

Гость
#3

Для моей мамы тоже дети это трагедия. В начале беременности поругалась с мужем. Она мне советовала аборт. Боится наверное что помогать придется. Несмотря на то что мне почти 30. И это первая беременность. Ну вот такая она что поделать. С мужиками нянькаться и содержать с радостью а родные дети и внуки в тягость. Такие ценности у человека. И с одной стороны кажется иногда что ненавижу ее, с другой жалко ее. Жизнь прожила и ничего не поняла. Я считаю что человек нелюбящий своих детей не способен любить в принципе и не будет счастлив никогда.

#4
Гость

Для моей мамы тоже дети это трагедия. В начале беременности поругалась с мужем. Она мне советовала аборт. Боится наверное что помогать придется. Несмотря на то что мне почти 30. И это первая беременность. Ну вот такая она что поделать. С мужиками нянькаться и содержать с радостью а родные дети и внуки в тягость. Такие ценности у человека. И с одной стороны кажется иногда что ненавижу ее, с другой жалко ее. Жизнь прожила и ничего не поняла. Я считаю что человек нелюбящий своих детей не способен любить в принципе и не будет счастлив никогда.

Поддерживаю
То же самое 🙏
Но я даже не просила помощи никогда ,и она не помогала ,только от меня ее требует

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: