Гость
Статьи
Муж невоспитанный! Что …

Муж невоспитанный! Что делать??

Девочки, здравствуйте! Делюсь наболевшим, больше нет сил терпеть. Мой муж очень приятный молодой человек, ухаживает за мной и в целом обеспечивает нашу семью, но есть одна проблема. Он ***. Самое настоящее, карикатурное. Он бросает бычки среди улицы, может выкинуть жвачку где ему угодно, рыгает, простите меня, пердит, где ему вздумается, даже в ресторане. Не раз пыталась обсудить это, на что всегда получаю ответ «Не ну а че?» Как бороться? Помогите советом

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много раз уже пыталась, ну хотя бы в ресторане переблр.

Гость
#2

Видели очи шо куповали.Что жаловаться-то теперь?

Гость
#3

Никак. Это сформировавшаяся личность.

Гость
#4

Что он ест? Если в молодом возрасте постоянно рыгает и пердит? Наверно, наедается до отвала, если рыгает. Начните с того, что пищу надо тщательно жевать. От глотания крупных кусков как раз начинается образование газов. Проверьте его на глисты - тоже образование газов вызывает. Следите за его диетой. Кстати, жвачку постоянно жевать тоже вредно.

Яяя
#5

Муж типичный крестьянин, родители из деревни наверное, край из рабочего сословия.
Че вы хотите)
Вы же не за интеллигентного человека вышли замуж, если б он в аспирантуре учился и так себя вел - я бы удивилась, а так всё нормально.

#6

Пердеть вместе с ним, кто громче.

Пух
#7

никак. С быдлом во врослом возрасте бесполезно нормально общаться, безвозвратно ушло время формирования этики, хотя любые другие качества очень часто на высоте.
Самая ну никак неприемлимая черта - неуважение, вишенка на торте.

Елена в шоке
#8

А что тут поделаешь? Он что, др женитьбы был принцом голубых кровей? Вы же видели человека до свадьбы? Зачем связывали свою судьбу с таким?

Гость
#9

Через 12 лет совместной жизни я научила подобного перца хотя бы открывать дверь перед дамой) Так что крепитесь) Хотя этот хотя бы в ресторане не пукал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: