Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя ничтожеством

Вообщем кому нечего сказать, проходите мимо. Кратко моя история, училась почти на отлично, родителей слушалась, была как рабыня изаура. В 16 лет познакомилась с парнем, старше меня на 5 лет, вышла замуж в 18.
Родители не одобрили, не общаются со мной. Хотела поступать в университет МВД, муж отговорил, зачем тебе это, образование никому не нужно... В итоге не выучилась. Теперь двое детей. 11 классов За спиной и все мои деньги-это пособия. Нет, муж даёт деньги, бюджет общий, но ни во что меня не ставит. Отношения на пределе. Вот вот близится развод. И что мне делать в данной ситуации подскажите? Так хочется вернуть всё назад и изменить.... #нуженсовет

Арина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать. Учится и работать. Налаживать отношения с мужем. Не рбязательно высшее. Закончите фарм училище на фармацевта зарпланы у них норм и работа всегда есть. Летей в садик. Дружить со сверовью и мужем если разведетесь(пригодится) искать почасовую подработку фотографом аниматором или еще кем нибудь. Короче впахивать всю жизеь.

гость
#2

Вы, наверно, ещё молоды! Учиться никогда не поздно. Нужно окончить хоть какие о курсы и найти работу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: