Гость
Статьи
Доченька погибла, хочу …

Доченька погибла, хочу стать мамой девушке обделенной

Чтоб унять боль от гибели дочери, хочу заменить её другой молодой девушкой, похожей на дочюрку. Моя была очень домашняя. Её машина сбила.
Окружу вниманием девушку, из плохой семьи, если её гнобят, дам ей любовь родительскую.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое горе! Сочувствую.

Гость
#2

Детдомы?

Василиса
#3

Наверное, только месть ослабит горе, ужас.

Гость
#4

какой ужас. я сама мама девочки. мне кажется, если бы с ней что-то случилось, я бы уже на следующий день не проснулась от сердечного приступа. я не знаю что писать даже в таких ситуациях. найдите да хорошую девушку, помогите какому-то человеку. пусть вас как маму еще раз полюбят. дай вам бог счастья еще в жизни.

Гость
#5

Нет! Это она! А ты - это ты!!! Живи своей жизнью!!! Хватит там этому паскуде орать!!! Заебал!!! Скотина!!! Сколько можно так орать дерниной!!! Ублюдочный ты тип!!! Я с тобой тоже серьёзно!!! Падла!!! Уходи из моей жизни!!! Чё ты тут забыл??? Зависть заела!!! Жаба душит??? Оставь человека в покое!!!

Гость
#6
Гость

Детдомы?

Сам ты детдом!!! Деддом!!!

Гость
#7
Гость

Нет! Это она! А ты - это ты!!! Живи своей жизнью!!! Хватит там этому паскуде орать!!! Заебал!!! Скотина!!! Сколько можно так орать дерниной!!! Ублюдочный ты тип!!! Я с тобой тоже серьёзно!!! Падла!!! Уходи из моей жизни!!! Чё ты тут забыл??? Зависть заела!!! Жаба душит??? Оставь человека в покое!!!

мда... палата номер 6

Гость
#8
Гость

мда... палата номер 6

Ретроградная венера

Гость
#9

Не стоит! Сначала переживите. Дайте времени подлечить Вашу рану. Когда неблагодарными оказываются свои родные дети, это всегда боль, но переживаемая. Когда подлянку устраивают те, кого усыновили-удочерили, облагодетельствовали, вложили все силы. деньги, чувства и нервы - это на два порядка тяжелее... Не торопитесь!
Моя знакомая росла в обычной московской семье. Мама-папа-брат...Когда брату было 23 года, устроился охранником в фирму....его убили при разборках. Родители, погоревав, решили заполнить сердечную пустоту, избавиться от депресии..... и усыновили нескольких детей из детдома. В возрасте от 15 до 7 лет. Малышня еще прижилась. А пятнадцатилетки устроили приемным родителям вырванные годы. Родная дочка не выдержала. свалила за бугор,вышла замуж. Лишь бы оказаться подальше от семьи... Чудные дела там творятся...

Гость
#10

Не торопитесь автор. Вам горе застит глаза. Могут мошенники воспользоваться.

Гость
#11

Есть добрая и реальная история про семью из Крыма. Родители потеряли единственную дочь , пришли в детдом и хотели удочерить девочку, но у этой девочки еще 1 сестра и 2 братьев . Забрали домой всех 4 детей. Мама сказала, что эти дети вернули ее к жизни .

Гость
#12

Это вы по адресу. Детную возьмете? Тут их многа

Программист Андрей
#13
Гость

Ретроградная венера

***...(

Гость
#14

Если вы хотите окружить какую-то девочку заботой, посетите приют или детский дом. Малышки очень хотят, чтобы у них были добрые любящие родители. Я сама хочу в дальнейшем взят под опеку ребенка.

Гость
#15

А так я конечно вам сочувствую

Гость
#16

А наших краях, на Донбассе очень много сирот осталось, ещё и ничего не видевших кроме подвалов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: