Гость
Статьи
Ненавидит дочь мужа …

Ненавидит дочь мужа которой 19

Меня ненавидит дочь моего мужа от первого брака. Муж постоянно хочет чтобы она общалась со мной и нашим общим ребёнком,но ей неприятно наше общество. Недавно он ее привёз к нам и она с порога такой ненавистный взгляд кинула на меня с ребёнком ,просто ужас. А когда у нас родилась дочь ,то (предположительно) она проломила погремушку с шариком ,и отдала ее ребёнку ,я вовремя это заметила и забрала. Просто это случилось как раз после того как она к нам приехала и посидела с маленькой ,потом я обнаружила погремушку,дочь если бы проглотила подавилась бы этим шариком… да и до этого она всегда меня избегала и не шла особо на контакт,в общении нашем веет холодом. Но мужу не докажешь ,она идеальна для него. Да я и не собираюсь доказывать ,просто неприятно это все, как быть в такой ситуации как свести общение на минимум?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас, надо было ей по шее надавать

Гость
#3

как это не докажешь? доказывайте значит как-то. чуть дитя не угробила кобыла

Гость
#4

Ну как бы ты сама виновата. Нифига ты на минимум не сведешь. Ее отец. И точка)) а ты посиди со своим тугосерей в сторонке как мать одиночка

Гость
#5

это муж и должен делать, настраивать дочь, что они сестры. это он к ней подход имеет, как папа.

Гость
#6

ребенка с ней не оставлять ни при каких условиях

Гость
#7
Гость

это муж и должен делать, настраивать дочь, что они сестры. это он к ней подход имеет, как папа.

Не настроит,если она не любит этого ребенка ,то уже и не полюбит никогда

Гость
#8
Гость

Не настроит,если она не любит этого ребенка ,то уже и не полюбит никогда

отлично. значит ей дома у автора делать нечего.

Гость
#9

Чё она от меня хочет??? Хватит воровать мои идеи!!!

Гость
#10
Гость

отлично. значит ей дома у автора делать нечего.

Нечего ей делать. И ему тоже!!! Хватит придираться к словам, ублюдок!!!

Гость
#11

Ненависть - сильное чувство. Дочка ревнует к Вам папу и ненавидит Вас и Вашего ребенка. В 19 вряд ли у неё есть личная жизнь, (если дочка не ранняя-продвинутая).Поэтому папа ещё нужен. С его советами, любовью, общением и деньгами. И тем жилищно-материальным. что он может дать....А его новая семья - препятствие к его всепоглощающей любви....МолИтесь, чтобы она влюбилась, занялась личной жизнью. Тогда и папа и его новая семья с ненавистными мачехой и братьями-сестрами ей будет до лампочки. А мужа уговорите заранее составить завещание и изъявить свою волю, чтобы в будущем не было ни поползновений, ни недоразумений, ни нелепых ожиданий.... Как с Вашей стороны, так и со стороны всех отпрысков мужчины...
Её Вы не перевоспитаете. Хорошей для неё никогда не будете. К детям своим вражину не подпускайте. Вооруженный нейтралитет - самое то! Учитесь лживой дипломатии с пластиковыми улыбками и лютой защитой собственных интересов.... Увы! Иначе просто не получится!

Гость
#12
Гость

это муж и должен делать, настраивать дочь, что они сестры. это он к ней подход имеет, как папа.

Глупость! Папе всё видится в розовых красках. Тогда как на деле родственнички люто ненавидят друг друга. И у каждого из них - своя правда...
Невозможно совместить несовместимое.

Гость
#13

А с хрена ли она вообще должна была с твоим ребенком сидеть... Круто ты конечно, родила и на левых людей скинуть готова, прям мать года. Я бы к такой чеканушке тоже не относилась с уважением

Гость
#14

Поставить условие ему чтоб либо ее у вас не будет либо развод

Золотая Рыбка
#15

Если эта ваша квартира, то не пускать эту девушку. Папа может встречаться с дочерью на другой территории.
Если общая или его - придётся пускать, но не давать ей ребёнка, следить за ней, уходить почаще на прогулку с ребёнком, когда она у вас.

Гость
#16

Автор ваш ребенок ваша ответственность. Сами за ним следите а то по ходу няяньку нашли.

Гость
#17
Гость

Не настроит,если она не любит этого ребенка ,то уже и не полюбит никогда

Она любить его не обязана, и уж тем более вас. Но если уж приходит к вам, то уважительно с вами общаться должна. Я не верю, что дочь хотела, чтоб ваш ребенок подавился, это ваши домыслы, из чего я делаю вывод, что вы дочь мужа тоже терпеть не можете. А вообще что за идиотизм, навязывать общение. Ну не хотите, и не общайтесь. Плохо только не говорите мужу про нее, иначе испортите свои отношения и нервы. А так, это полная лажа, ненавидеть друг друга, презирать, но зато общаться. Бред бредовый.

#18
Гость

Не настроит,если она не любит этого ребенка ,то уже и не полюбит никогда

Не полюбит, потому что сестра ей никто по её восприятию и самое главное, конкурент. К тому же мы не знаем, как отец расстался с её матерью. Если причиной тому была нынешняя жена, ситуация ясна и понятна более чем. Но если происшествие с погремушкой и шариком имело место быть, звонок чрезвычайно плохой. Если автор абсолютно уверена в том, что дочь мужа приложила к этому руку, молчать было нельзя, хотя бы заявить нужно было об этом. Иначе попытки навредить ребёнку будут продолжаться.

#19
Гость

это муж и должен делать, настраивать дочь, что они сестры. это он к ней подход имеет, как папа.

Вы в курсе, что часто родные по обоим родителям дети не слишком любят друг друга? Потому что вечно есть ревность и конкуренция за любовь и материальные благи от родителей. Паритет далеко не все родители умеют соблюдать. И чем дети старше, тем трения острее. Не идеализируйте, никого ни на что настроить нельзя. Настрой внутри человека, и даже если он играет навязанную роль, не факт, что внутри не сокрыто что-то иное. Девушка взрослая, сформировавшаяся, не ребёнок, не перестроишь.

#20
Ирина

Вы в курсе, что часто родные по обоим родителям дети не слишком любят друг друга? Потому что вечно есть ревность и конкуренция за любовь и материальные благи от родителей. Паритет далеко не все родители умеют соблюдать. И чем дети старше, тем трения острее. Не идеализируйте, никого ни на что настроить нельзя. Настрой внутри человека, и даже если он играет навязанную роль, не факт, что внутри не сокрыто что-то иное. Девушка взрослая, сформировавшаяся, не ребёнок, не перестроишь.

Опечатка - не благи, а блага, разумеется.

Гость
#21

А зачем она таскается, папа просит? Я никогда не ходила в новую семью отца, что там делать? Надо встречаться на нейтральной территории. Бабам тяжело ужиться. Тем более семья пострадала из за тебя, папа ушёл по твоей вине?

Гость
#22
Гость

это муж и должен делать, настраивать дочь, что они сестры. это он к ней подход имеет, как папа.

Старшей дочери 19!!!!лет,кому и как ее "настраивать"?У нее не за горами своя семья,какие могут быть общие интересы у детей с такой разницей в возрасте-никаких.Но вести себя прилично в новой семье отца она должна.Причинение вреда малышу-это за гранью.Ждите,когда она отвалится от вашей семьи в свою жизнь,судя по всему от мужа ждать поддержки не приходится.

Гость
#23

До минимума вы можете свести свое с ней общение,но не мужа.Это его первый ребенок,с ней началось его отцовство-важный этап в жизни каждого.Потом он расстался с ее матерью,стал "воскресным папой",потом появилась новая семья и новая дочь.Как настраивала девочку бывшая вы не указали,врядли дружелюбно..Вина лежит на взрослых в первую очередь.Нам с братом была по15 лет,когда во второй семье отца родился ребенок,но никогда нас не настраивали враждебно по отношению к малышу.Мы с ним играли,гуляли,он нас знал и любил с младенчества чуть не больше родителей.Даже выдавал замуж и женил с 7 лет!

.|.
#24
Гость

Поставить условие ему чтоб либо ее у вас не будет либо развод

он ответит: "Ок. Развод." ему не привыкать.

Гость
#25
Гость

А с хрена ли она вообще должна была с твоим ребенком сидеть... Круто ты конечно, родила и на левых людей скинуть готова, прям мать года. Я бы к такой чеканушке тоже не относилась с уважением

Она просто осталась с ребёнком на 5минут ,пока я была в туалете. Ребёнок орет с ней и не признаёт ее. Тем временем комменты: чЕканушка которая свесила ребёнка на других 👍🥲
Я так то тоже ей не мать и не обязана обслуживать ,кормить и т.д. Но я это делаю . Да и пофиг на ваше странное мнение)

Гость
#26
Гость

А зачем она таскается, папа просит? Я никогда не ходила в новую семью отца, что там делать? Надо встречаться на нейтральной территории. Бабам тяжело ужиться. Тем более семья пострадала из за тебя, папа ушёл по твоей вине?

Да ,папа просит

Гость
#27
Ирина

Не полюбит, потому что сестра ей никто по её восприятию и самое главное, конкурент. К тому же мы не знаем, как отец расстался с её матерью. Если причиной тому была нынешняя жена, ситуация ясна и понятна более чем. Но если происшествие с погремушкой и шариком имело место быть, звонок чрезвычайно плохой. Если автор абсолютно уверена в том, что дочь мужа приложила к этому руку, молчать было нельзя, хотя бы заявить нужно было об этом. Иначе попытки навредить ребёнку будут продолжаться.

Нет ,жена не была причиной его развода. Причиной развода стало то что его бывшая жена так решила (возможно встретила другого). Через 1.5 года мы познакомились после развода

Гость
#28
Гость

Ну как бы ты сама виновата. Нифига ты на минимум не сведешь. Ее отец. И точка)) а ты посиди со своим тугосерей в сторонке как мать одиночка

Эм ,свести именно мое общение с ней на минимум ,но не отца. Я никогда против не была чтобы отец общался с ребёнком,обеспечивал и т.д. Откуда же вы такие обиженки в комментах сразу повылазили?

Гость
#29
Гость

Она любить его не обязана, и уж тем более вас. Но если уж приходит к вам, то уважительно с вами общаться должна. Я не верю, что дочь хотела, чтоб ваш ребенок подавился, это ваши домыслы, из чего я делаю вывод, что вы дочь мужа тоже терпеть не можете. А вообще что за идиотизм, навязывать общение. Ну не хотите, и не общайтесь. Плохо только не говорите мужу про нее, иначе испортите свои отношения и нервы. А так, это полная лажа, ненавидеть друг друга, презирать, но зато общаться. Бред бредовый.

Да я уже и так смирилась ,что человек нас ненавидит. А знаете ,я верю. Потому что до этого все игрушки были целы. Младенец никак не мог так сломать игрушку ,которая специально рассчитана на его силы. Мне и не нужна ее любовь после этих косых взглядов «а *** меня сюда притащили ,ради папы я должна с ними общаться и т.д» Муж считает идеальной свою дочь ,я даже спорить с ним не хочу ,это его ребенок. Но вот именно мое общение свести с ней на минимум хотелось бы. Ненавижу лицемерство,просто муж всегда ее зовёт и надеется что мы будем подругами. Изначально я тоже так хотела,но позже поняла что это невозможно

Гость
#30
Гость

А зачем она таскается, папа просит? Я никогда не ходила в новую семью отца, что там делать? Надо встречаться на нейтральной территории. Бабам тяжело ужиться. Тем более семья пострадала из за тебя, папа ушёл по твоей вине?

С чего такой вывод? Мы встретились через 1.5 года после моего развода и развода мужа. Она приходит потому что этого хочет мой муж ,раньше и я хотела до поры до времени пока не увидела что из себя представляет человек и что на самом деле в душе у него. Просто боится отказать папе видимо и показаться плохой в его лице. Но я тоже уже устала ,если честно. Мое нормальное отношение умерло после ее косых взглядов и каких-то недовольных фраз типа «а вот у меня мама завтрак такой готовит ,а у тебя не такой»

Гость
#31
.|.

он ответит: "Ок. Развод." ему не привыкать.

Ну отлично тогда! Мусор сам себя вынес как говорится

Гость
#32
Гость

Автор ваш ребенок ваша ответственность. Сами за ним следите а то по ходу няяньку нашли.

Смешно,няньку. Это было один раз всего,когда я вышла в туалет на 5 минут,но мне хватило. К тому же ее папа сам ей говорит чаще бывать с сестрой. Но ребёнок кричит у неё и не признаёт. Ещё бы сказали,что она святая,а я исчадие зла которое заставила беднягу аж целых 5 минут присмотреть за сестрой. Какой кошмар ,как жить теперь. Получается не мать теперь?🥲

Гость
#33
Гость

Она просто осталась с ребёнком на 5минут ,пока я была в туалете. Ребёнок орет с ней и не признаёт ее. Тем временем комменты: чЕканушка которая свесила ребёнка на других 👍🥲
Я так то тоже ей не мать и не обязана обслуживать ,кормить и т.д. Но я это делаю . Да и пофиг на ваше странное мнение)

Ха-ха, настолько пофиг, что настрочила никчемный комментарий лишь бы оправдаться

Гость
#34
Гость

Ха-ха, настолько пофиг, что настрочила никчемный комментарий лишь бы оправдаться

Ну если и так ,что с того? я пишу как есть и ищу адекватный совет ,а не ваши ***)

Гость
#35
Гость

Ха-ха, настолько пофиг, что настрочила никчемный комментарий лишь бы оправдаться

Если даже и так,то что с того,я ищу адекватный совет ,а не ваш вы$ер 🤭

Гость
#36
Гость

Ха-ха, настолько пофиг, что настрочила никчемный комментарий лишь бы оправдаться

Тем более ,знаю что пишу правду 🙂
А ваши вы$еры оставьте в туалете,а то $рете везде ,не думая адекватно.

Гость
#37
Гость

Ну как бы ты сама виновата. Нифига ты на минимум не сведешь. Ее отец. И точка)) а ты посиди со своим тугосерей в сторонке как мать одиночка

она не мать одиночка

Гость
#38
Гость

это муж и должен делать, настраивать дочь, что они сестры. это он к ней подход имеет, как папа.

так он так и говорит
она просто у мамани одна вот и бесится

Гость
#39
Гость

Автор ваш ребенок ваша ответственность. Сами за ним следите а то по ходу няяньку нашли.

няньку дурняньку

Гость
#40
Гость

она не мать одиночка

Отец все равно будет на стороне дочери и автор останется одиночкой

Гость
#41
Гость

Отец все равно будет на стороне дочери и автор останется одиночкой

Отцу никто не запрещает же видеть его дочь и проводить время. А вот я бы ограничила общение лично со мной ее. Но не знаю как

Гость
#42
Гость

Отцу никто не запрещает же видеть его дочь и проводить время. А вот я бы ограничила общение лично со мной ее. Но не знаю как

да, в довеске приятного мало

Гость
#43
Гость

Нечего ей делать. И ему тоже!!! Хватит придираться к словам, ублюдок!!!

ты с тыквой своей дружишь, неадекватка недоаханная? я женщина

Гость
#44
Ирина

Вы в курсе, что часто родные по обоим родителям дети не слишком любят друг друга? Потому что вечно есть ревность и конкуренция за любовь и материальные благи от родителей. Паритет далеко не все родители умеют соблюдать. И чем дети старше, тем трения острее. Не идеализируйте, никого ни на что настроить нельзя. Настрой внутри человека, и даже если он играет навязанную роль, не факт, что внутри не сокрыто что-то иное. Девушка взрослая, сформировавшаяся, не ребёнок, не перестроишь.

честно, я на деле не сталкивалась никогда. ни одного случая из жизни такого. мб вы и правы.

Гость
#45
Гость

честно, я на деле не сталкивалась никогда. ни одного случая из жизни такого. мб вы и правы.

да 100%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: