Гость
Статьи
Муж изменился..

Муж изменился..

У меня такая история.. Мне 30 лет, с мужем познакомилась год назад назад на сайте знакомств.Мы с разных городов,через месяц переписки приехала к нему.У меня сын от прошлого брака,10 лет,решили с ним и моими родителями что сначала сын поживёт с ними,а потом если у нас всё будет хорошо с мужем,его заберём,родители не сильно хотели отдавать мне ребёнка.С мужем прожили почти год просто как сожители, несколько месяцев назад поженились.Муж очень добрый хороший человек,обо мне заботиться,я временно не работаю,иногда подработка в интернете.Изначальна он хотел забрать,моего сына и познакомиться с родителями.По некоторым причинам я весь год который жила с ним не могла поехать к сыну в свой родной город.Мы стали с мужем всё время ссорится,не понимаем друг друга,он стал странно себя вести,начал намекать на развод, срывается на меня и сказал что мы друг другу не подходим хотя любим друг друга.Я стала его раздражать, раньше он был другим.Вот я думаю что делать,я думаю что ему мой сын не нужен,он с ним не знаком и с моей мамой тоже,я очень скучаю за сыном и хочу домой,сказала что уеду,он сказал что этого не хочет,но это мое решение,по некоторым причинам не могу просто так попасть в свой город, только через пару месяцев,что мне делать??

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Может он еще с кем-то познакомился на том же сайте знакомств?

Гость
#2

Вот и уезжайте к сыну через пару месяцев. Вам муж быстро замену найдет.

Гость
#3

Мать-кукушка.

Гость
#4

Ты сдела все непрально с самого начала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: