Гость
Статьи
Замуж за деньги

Замуж за деньги

Всем привет!
У меня есть подруга. Правда как таковыми подругами мы были лет 10 назад. Вчера встретила ее на улице, заболтались, она рассказала. Вышла замуж за мужчину (слава богу, казалось бы), он увез ее жить в другую страну. К слову, мужчина очень обеспеченный, у них есть квартира, две машины. Подруга не работает. Так вот: муж ей изменяет постоянно, но упрекает ее тем, что она не работает и сидит дома, живет за его счет и вообще не имеет права высказывать претензии.

Возник вопрос: как считаете, прав ли ее муж? И второй: смогли бы так жить?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее наверное это устраивает. Ее обеспечивают, она все имеет. А так бы давно уехала от него.

Гость
#3

На месте вашей подруги я бы откладывала деньги или шла работать. Пока просто изменяет, но не привязывается, но потом найдется та, у которой поперек и с колокольчиком, и мужик просто выкинет вашу подругу. Сейчас то подруга тоже в койке что-то да исполняет, по дому шуршит, а потом что - оставь меня, старушка, я в печали? Подушку безопасности надо иметь, хоть какую-то. Тем более, что квартира и две машины это "очень обеспеченный" в представлении нищей почтовухи из такой дыры, что и на карте не найдешь.

#4
Гость

Ее наверное это устраивает. Ее обеспечивают, она все имеет. А так бы давно уехала от него.

Согласна) она говорит, что в целом, ее устраивает, что он спит с другими, потому что «он же просто спит, у них после этого нет отношений»

#5
Гость

На месте вашей подруги я бы откладывала деньги или шла работать. Пока просто изменяет, но не привязывается, но потом найдется та, у которой поперек и с колокольчиком, и мужик просто выкинет вашу подругу. Сейчас то подруга тоже в койке что-то да исполняет, по дому шуршит, а потом что - оставь меня, старушка, я в печали? Подушку безопасности надо иметь, хоть какую-то. Тем более, что квартира и две машины это "очень обеспеченный" в представлении нищей почтовухи из такой дыры, что и на карте не найдешь.

У нее все банковские карты - это его, привязанные к счету. Он все операции при желании может просмотреть)
Она рассказывала, что один раз перевела маме 50 тысяч, он ей потом всю голову вые*****

Гость
#6

Это тупо. Никто из моих обеспечунов не гнобил меня пока был рядом и не изменял.

Гость
#7
Bubliki495

У нее все банковские карты - это его, привязанные к счету. Он все операции при желании может просмотреть)
Она рассказывала, что один раз перевела маме 50 тысяч, он ей потом всю голову вые*****

Бедная баба

#8
Гость

Это тупо. Никто из моих обеспечунов не гнобил меня пока был рядом и не изменял.

Ну обеспечуны разные бывают, как оказалось
У этого видимо проблемы с головой
Но кстати когда она порывалась пару раз уйти, он в ноги падал, люблю не могу не уходи

Гость
#9

Ответ: не суй нос в чужую жизнь. Живи свою

Автоответчик
#10

Ваша подруга, она же об этом мечтала? Чтобы её увезли в другую страну, о машине на которую она не заработала, жить в доме где её ничего нет, не работать? Так же, вы же все об этом мечтаете, только забываете добавить к своим мечтам фразу "и чтобы он был полным ду/раком". Таких случаев очень много, нашли то, что искали.

Гость
#11

У обеспечения тоже есть своя цена. Если сидишь у мужа на шее, то терпи его выходки.

#12

Я бы так не смогла. На месте подруги искала бы пути отхода, непременно вложившись в себя. Допустим, купить всё необходимое на первое время. Получить достойное образование или повышение квалификации, чтобы быть востребованной на рынке труда. Ну и пусть идёт работать, она же деградирует, надо чем-то заниматься. Будет своя карта, пусть постепенно маме переводит на «свою вторую карту», которая оформлена на маму, а по факту у неё.
Вооружится и ждёт пендель под зад.

Гость
#13
Bubliki495

У нее все банковские карты - это его, привязанные к счету. Он все операции при желании может просмотреть)
Она рассказывала, что один раз перевела маме 50 тысяч, он ей потом всю голову вые*****

Честно? Правильно сделал. Вопросы помощи мамам, сестрам, прочим родственникам, детям Африки и собачьему приюту обсуждаются совместно и с учетом имеющихся обстоятельств и реальной (!) необходимости в этой помощи. Одно дело мама нуждается в лечении, и другое - условная безработная постсоветская тетка села на шею и на эту же шею пытается посадить свою свою половозрелую родню, включая нестарую маму, которая еще может работать, и какого-нибудь левого маминого хахеля. Судя по тому, что подруга от мужа огребла словесных люлей и не нашла аргументов в свою защиту, это именно тот самый вариант черной дыры из родни и их хотелок.

#14
Гость

Ответ: не суй нос в чужую жизнь. Живи свою

Дополнение: посоветуйте свой ответ себе

#15
Автоответчик

Ваша подруга, она же об этом мечтала? Чтобы её увезли в другую страну, о машине на которую она не заработала, жить в доме где её ничего нет, не работать? Так же, вы же все об этом мечтаете, только забываете добавить к своим мечтам фразу "и чтобы он был полным ду/раком". Таких случаев очень много, нашли то, что искали.

Как будто ваши высказывания приправлены обидой на весь женский пол с ноткой абсолютной женской меркантильности))

Гость
#16
Bubliki495

У нее все банковские карты - это его, привязанные к счету. Он все операции при желании может просмотреть)
Она рассказывала, что один раз перевела маме 50 тысяч, он ей потом всю голову вые*****

Это она вам прям все на улице стояла рассказывала, не видя вас до этого 10 лет? Хорошая история, жаль что пиз…))))

#17
Гость

Это она вам прям все на улице стояла рассказывала, не видя вас до этого 10 лет? Хорошая история, жаль что пиз…))))

У меня для вас новости: встретившись на улице, можно переместиться в любое удобное для беседы место)

Анна
#18
Bubliki495

Ну обеспечуны разные бывают, как оказалось
У этого видимо проблемы с головой
Но кстати когда она порывалась пару раз уйти, он в ноги падал, люблю не могу не уходи

Нарциссик. Да, он ее утилизирует, когда соки выжмет. Смотрите Нарциссы и Фениксы. Хочет его пользовать, надо знать как. Хорог
Шо, что она его не любит. Она наверное красивая

Анна
#19
Автоответчик

Ваша подруга, она же об этом мечтала? Чтобы её увезли в другую страну, о машине на которую она не заработала, жить в доме где её ничего нет, не работать? Так же, вы же все об этом мечтаете, только забываете добавить к своим мечтам фразу "и чтобы он был полным ду/раком". Таких случаев очень много, нашли то, что искали.

Нищие могут вести себя точно также

Анна
#20
Гость

Честно? Правильно сделал. Вопросы помощи мамам, сестрам, прочим родственникам, детям Африки и собачьему приюту обсуждаются совместно и с учетом имеющихся обстоятельств и реальной (!) необходимости в этой помощи. Одно дело мама нуждается в лечении, и другое - условная безработная постсоветская тетка села на шею и на эту же шею пытается посадить свою свою половозрелую родню, включая нестарую маму, которая еще может работать, и какого-нибудь левого маминого хахеля. Судя по тому, что подруга от мужа огребла словесных люлей и не нашла аргументов в свою защиту, это именно тот самый вариант черной дыры из родни и их хотелок.

Ну ты и г. Мой дед отправлял большую часть ЗП маме, жена ни слова.

Гость
#21
Анна

Ну ты и г. Мой дед отправлял большую часть ЗП маме, жена ни слова.

От г. и слышу. Куда твоему деду было деваться, если никчемную дочку-твою мамашу вырастил - ни сама заработать, ни мужика с финансами найти) Ни мозгов, ни внешности. И ты, похоже, в нее. Брезгую такими.

#22
Анна

Нарциссик. Да, он ее утилизирует, когда соки выжмет. Смотрите Нарциссы и Фениксы. Хочет его пользовать, надо знать как. Хорог
Шо, что она его не любит. Она наверное красивая

У нее самая обычная внешность, сделанная грудь (это она сама рассказала, правда это давно было)

#23
Гость

От г. и слышу. Куда твоему деду было деваться, если никчемную дочку-твою мамашу вырастил - ни сама заработать, ни мужика с финансами найти) Ни мозгов, ни внешности. И ты, похоже, в нее. Брезгую такими.

Как по комментарию можно понять, какая внешность у человека? Поделитесь, а

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема