Гость
Статьи
Муж не хочет съехать …

Муж не хочет съехать от родителей

Мне 27, мужу 30.Муж не хочет съезжать отдельно от родителей. У нас уже есть общий ребенок которому год, 4 месяца прожили с его мамой и папой, после чего я забрала ребенка и ушла к своей маме на свою квартиру. Пока жили там, он неоднократно подымал на меня руку. Родителям пофиг, ни разу не заступались, даже поддакивали. С моей мамой у него тоже несколько раз доходило до рукоприкладства, поэтому с ней они подруг друга терпеть не могут. Отдельно категорически не хочет, разводиться тем более. Вцепился как клещ, никуда не отпускает, ревнует и разойтись не хочет. Как не уговаривала, и хитростью и ультиматумом, ни в какую. Помогите советом, как быть.

Эсмеральда
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

куда он вас не отпускает из квартиры вашей мамы, где он не живет?
почему вам отказывают в разводе органы соответствующие?

Гость
#2

Ха ха...дык дура как ты советы не помогут🤪

Гость
#3

идешь в суд и сама подаешь на развод. причем тут он не хочет, для это есть судебные процессы

Гость
#4

Что за бред сегодня , у одной мужик с голоду помирает, вторая не знает как от юбки мамкиной отцепить

Гость
#5

Ипались тоже в родительской квартире?

Эсмеральда
#6
Захария

куда он вас не отпускает из квартиры вашей мамы, где он не живет?
почему вам отказывают в разводе органы соответствующие?

Разойтись не отпускает, развод не дает. Палки я в колеса ему видители вставляю

Эсмеральда
#7
Гость

Ха ха...дык дура как ты советы не помогут🤪

Попрошу без оскорблений.
Дура в том что сама ребенка воспитываю, а его семейка как ни в чем не бывало живет, не помогают ребенку даже памперсы хрен допросишься купить.

Захария
#8
Эсмеральда

Разойтись не отпускает, развод не дает. Палки я в колеса ему видители вставляю

Это что за страна?
Где муж может не дать развод?
И не выпустить из квартиры, где не живет?

Эсмеральда
#9
Захария

Это что за страна?
Где муж может не дать развод?
И не выпустить из квартиры, где не живет?

Он манипулирует что если подам на развод, он заберет ребенка, так как я не работаю (в декрете), живем на детские. Но у меня хотябы условия для ребенка отличные, а не как у них все в плесени.

Захария
#10
Эсмеральда

Он манипулирует что если подам на развод, он заберет ребенка, так как я не работаю (в декрете), живем на детские. Но у меня хотябы условия для ребенка отличные, а не как у них все в плесени.

он не манипулирует
он пузыри пускает

#11
Эсмеральда

Разойтись не отпускает, развод не дает. Палки я в колеса ему видители вставляю

Да не пишите бред! Когда вижу вот это "развод не дает" - начинаю звереть. У нас в стране разводят по желанию ОДНОЙ ИЗ СТОРОН! Разойтись не отпускает? Что, запер в подвале и приковал наручником к батарее? Так телефон же у тебе в руках, раз сюда пишешь.

С собой разберись, автор. Почему готова терпеть? Какие выгоды?

#12
Эсмеральда

Он манипулирует что если подам на развод, он заберет ребенка, так как я не работаю (в декрете), живем на детские. Но у меня хотябы условия для ребенка отличные, а не как у них все в плесени.

Опять, сама в это веришь? КТО ему отдаст ребенка? У нас у матери могут забрать ребенка только если она наркоманка под забором валяется. И то - не факт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: