Гость
Статьи
Муж плюнул в лицо и …

Муж плюнул в лицо и рассмеялся

здравствуйте!Я в последнее время очень долго думаю о разводе.Я в декрете.Дочку хочу в сад в 3 года отдать.Я мусульманка и у нас любым способом стараются сохранить брак.Я сама без никакой помощи вот уже 2 года смотрю за ребенком и стресс конечно присутствует.Муж на работе приходит устает чуть играется с малышом чуть разговариваем и так каждый день.Я думаю может из за этого у меня мысли о разводе.Но муж за эти 3 года почти как мы прожили сделал меня нервной и очень грустной.Я не понимаю из за чего мне так хочется свободы.Я как птица в клетке.Не разрешает одеваться как хочу и работать и идти куда то.В последнее время я не могу понять себя.Как будто я разлюбила его.Он совсем не романтичный.Долго не встречались месяц только.И мне в последнее время очень не хватает романтики,свободы.Позавчера мы поругали из за ничего.Могли бы друг другу уступить но нет муж забрал телефон сказав что у него зарядка кончилась а я хотела мой телефон.Так и начали ругаться я просила телефон а он не давал так и плюнул в меня и рассмеялся.Потом я плюнула в него.Я брезгливая.И это было для самое худшее что он сделал.Я многое слышала и видела от него конечно не измена но я чувствовала как будто не уважаю себя.Я тогда очень сильно обиделась почему я такая не уважающая себя или что .После этого он обнял меня потом через час.Но осадок остался.Я не могу уйти от него не хочу в отчий дом да и дочка с мужем очень любят друг друга .Я не знаю что мне делать?

Хавин
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только постить и терпеть дальше, идти работать и снимать квартиру, или к родителям. Что лучше не знаю, тут даже без религии сложно, а тут ещё и религия.

Гость
#2

Пока терпится и сносно, работайте и копите деньги на всякий случай, будет хуже пригодятся, если нет купите крупное что нибудь для семьи.

#3

Сделай ему минет

Гость
#4

пошли его ***, *** я бы так харкнула что он бы захлебнулся *** ***
пусть хиджаб наденет и посидит а ты на работу иди

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: