Гость
Статьи
Свекровь обида. Часть …

Свекровь обида. Часть 2

Добрый вечер!
Часть 2
2) А на второй день свадьбы, она вообще сказала, что у нас дома "грязно". ( Везде было идеально чисто)Тут я вообще дар речи потеряла . Вот разве можно так говорить ? Я не знаю, почему она все время про мой дом , что-то постоянно говорит.

Время проходит мой муж говорит, а почему ты не общаешься с моей мамой? А как тут общаться, когда она такое говорит про мой дом? Я ему говорю: вот знаешь так и так . Он такой внимание говорит не обращай .

3) А теперь бинго !

Спрашивает "Когда у нас дети будут? "

Я устала Ей говорить, что я ещё не готова . И что нужно жилье постоянное найти . А ипотеку брать не хочу, потому что уверена, что в этом городе , долго жить не собираюсь.

А теперь она к мужу пристала с таким вопросом " ну что когда?" Он такой ей говорит , всему свое время.

И каждый день, она этот вопрос поднимает про малыша . Уже не знаем , что ей говорить .
Помогите советами !
#свекровь

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего ей не надо говорить. Улыбнитесь загадочно и скажите "Скоро", пусть ждёт)) А мужу скажите - твоя мама, ты и общайся. P.s. я со свекровью отдельно от мужа не общаюсь, своя мама есть, а подругами мы вряд ли станем, т.к. очень разные. Муж сам пусть общается со своей мамой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема