Гость
Статьи
Свекровь обиды

Свекровь обиды

Девочки всем привет!!
Часть 1
Живём мы со свекровью , в разных городах.
Когда мой мч познакомил со своей мамой , она мне сразу не понравилась, она слишком правильная и корона ей слишком давит. Даже моя мама с ней не общается , она говорит, что она очень трудный человек. Я знаю, что это не правильно, а что делать-то?
Мы с ней не общаемся часто, очень редко бывают моменты, когда она мне звонит. Муж с ней часто общается , ну скажем каждый день. Если она была бы простой и деревенской , то это было бы проще . У неё есть сестра родная, мы с её сестрой больше общаемся и в гостей к ним приходим. Вот мне с ней легче общаться , чем с той , если бы её сестра была бы мой свекровью, мы были бы подружками .
Недавно была у меня свадьба , моя свекровь , на второй день свадьбы говорит: можешь звать меня "мамой"
Я такая говорю: что ещё не готова к такому . Она такая, тогда зови меня по И.О , но только не тётей.

1) Я думаю это из-за того что, когда она впервые приехала , знакомиться с моими родителями. Она мой родной дом , оскорбила , сказала , что мы живём около дороги ..( А дом у дороги, потому что в начале деревни живём) Ей не понравился участок дома . (У нас обычный частный дом, все как у людей).

Ой, девочки извините, что так долго все рассказывала . Просто уже крик души у меня .
Подскажите, у вас опыта больше , что делать в таких ситуациях?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Если она была бы простой и деревенской , то это было бы проще "

Вот и выходила бы за простого деревенского парня. За ровню, сама-то деревенская.
А "слишком правильная" - это не матерится через слово и не целуется с новой дочечкой? Ишь какая манерная городская , не хочет чтоб её тётей невестка называла, по имени-отчеству ей подавай!

Гость
#2

1. Свекровь на то и свекровь чтоб доставать невестку) вы же отняли у нее ее младенца))) она вам соперник теперь раз и навсегда. Невестка и свекровь всегда соперницы. Никогда не видела чтоб было по другому. Если только твой муж был бы каким -нибудь непутевым совсем. Вот только в этом случае свекровь относилась бы к тебе нормально. Типа такого не жалко с кем-то делить.

2. Если бы ее сестра была Вам свекровью, то отношения были бы такие конфликтные.

3. На счет 2 части вы там про ипотеку и тд говорите. Я не знаю какая там ситуация у нее самой. Она что в хоромах живет сама? Или у нее большие доходы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: