Гость
Статьи
Переживаю за сына!

Переживаю за сына!

Здравствуйте! Девочки, дайте совет, стоит ли как то поднимать эту тему с сыном или нет? Ему 19, закончил 1 курс. В семье 1 ребенок, всё хорошо и нормально, но я переживаю за него. Дело в том, что он постоянно меняет девушек. Еще в школе я помню, у него 4 девочки было в разное время с которыми он гулял и я их видела. В вузе вот на первом курсе 2 другие девушки были. Счас вот уже 7 девушка, которую я видел, когда он зашёл с ней домой взять вещи. Мне немного не по себе из за этого. Стоит ли с ним поднимать эту тему? И тема защиты в сексе. Как вправить ему мозги? Разговаривала с мужем, он только посмеялся и сказал, чтобы я ничего ему не говорила. #секс #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

19 лет и он не знает, что такое презерватив???

Автор
#2
Гость

19 лет и он не знает, что такое презерватив???

знает, я уверена. я про другое. надо ли с ним обсуждать тему, что вот просто так брать и менять девушек - это неправильно.

#3

Вам матерям не угодишь😄
То темы, что сын в танчики играет по вечерам вместо того, чтобы девушку найти.
То девушек слишком много.

Гость
#4

Он у вас уже взрослый молодой человек.
Поучать не стоит, иначе отдалите его от себя.
Насчёт разговора, такие разговоры ведут в 13-14 лет, поздно уже на эту тему разговаривать.
Можете конечно поговорить без наезда, как видмт свою жизнь, серьёзные ли отношения с девушкой, чтоб был аккуратен.
Вообще молодёжь умная сейчас.

Гость
#5

Думаю да. Отношения должны быть доверительные и говорить нужно обо всем.

Гость
#6
Гость

Он у вас уже взрослый молодой человек.
Поучать не стоит, иначе отдалите его от себя.
Насчёт разговора, такие разговоры ведут в 13-14 лет, поздно уже на эту тему разговаривать.
Можете конечно поговорить без наезда, как видмт свою жизнь, серьёзные ли отношения с девушкой, чтоб был аккуратен.
Вообще молодёжь умная сейчас.

Поучать конечно не стоит. А так мне кажется отношения должны быть такими что можно говорить обо всем. Наши родители боялись затрагивать подробные темы, думая что мы сами всё знаем. А это не так.

Гость
#7
Гость

Поучать конечно не стоит. А так мне кажется отношения должны быть такими что можно говорить обо всем. Наши родители боялись затрагивать подробные темы, думая что мы сами всё знаем. А это не так.

Все люди разные. Мне бы не хотелось на подобные темы с мамой разговаривать.все таки это больше личное, у всех конечно разные границы, кто то спокойно разговаривает на подобные темы с родителями. Смотря какие отношения между сыном и матерью

Гость
#8
Гость

Думаю да. Отношения должны быть доверительные и говорить нужно обо всем.

Обвчно с сыновьями отцы разговаривают или кто то из мужчин, если отца нет. Думаю, что так правельный. Всё таки мужчина с мужчиной поговорят по мужски, на одном языке так сказать.

#10

Я как мужчина не советую лезть что бы не потерять уважение к себе....парень уже достаточно опытен и когда придет время он найдет ту которая будет ближе остальных

Гость
#11
Drevnya

Я как мужчина не советую лезть что бы не потерять уважение к себе....парень уже достаточно опытен и когда придет время он найдет ту которая будет ближе остальных

А при чем тут уважение? Говорить о контрацепции по вашему это что-то плохое?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: