Гость
Статьи
Семья говорит ,что я …

Семья говорит ,что я навязываюсь

Мне сказала в семье что я навязываюсь тем что зову в кафе отпраздновать свой день рождение и что они не обязаны его праздновать и сказали что я всю жизнь к ним навязываюсь . Что я сама придумала что мы должны пойти в кафе и что никто и не хотел и не предлагал тебе ничего. Я понимаю что никто никому не обязан ничем, просто мне обидно от этих слов мамы и она никак не поздравила лишь ругалась на мой др и кричала чтоб я сдохла. Мне очень больно от этих слов. Когда я сказала что других поздравляют говорят как любят а меня посылают мне ответили что я не достаточно хороша как другие хотя я всегда все делаю по дому и учусь на отлично. Мне кажется что бы я не делала для них они никогда меня не полюбят. Брат не поздравил с др хотя другим родственникам дарит подарки и поздравляет, мне не нужны подарки я всего лишь хотела поздравления и тёплых слов от них. #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так не навязывайтесь. Вам они не ради, они не любят, ну и пес с ними. Это тяжело, но в таких ситуациях нужно.

Гость
#2

Я сколько вам лет? Вы отдельно живете?

Захария
#3

вы пригласили родителей, брата, членов семьи в определенное место, в определенное время, а вас послали в ответ на приглашение?

Гость
#4

Идите к психологу и снимайте зависимость от людей которым вы не важны .

#5

Ну и семья.
Не ждите ничего от людей, которые не хотят или не могут вам ничего дать.
Зачем вы вообще с ними общаетесь.

Гость
#6

в семье не без урода
похоже либо на разводку либо ты совсем убогая
если к тебе действительно так ужасно относятся в собственной семье, на фига ты подлизываешься, зовешь их в кафе и действительно навязываешься? Уважай себя хоть каплю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: