Гость
Статьи
Как изменить свою …

Как изменить свою жизнь?

Все хорошее мужу, все самые дорогие вещи ему, финансы контролирует он, короче даже *** нужно спрашивать в переносном смысле. Хотя работаем вместе, общий бизнес. Как надоело уже все. Хочу уйти двое детей. Как изменить свою жизнь? Может послать и начать какое нибудь свое дело? Сделала калым лично сама, нормальная сумма. Купила себе одежду, выпросил денег себе на одежду у меня. Не дашь скандалит. Как избавится от такого урода?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы бизнес и правда был общим, то ты давно уже себе что нибудь открыла, а не задавалась бы вопросами на форуме.

А тут судя по всему ты прилипла к чужому бизнесу и разом стала "бизнесвуман". Только мозгов и опыта это судя по всему тебе не дало.
Типичная картина, мужик всё сделал и резко стал уродом, когда девочке не дали денег.

#2

Лукавите, 100%.
Наверняка якобы общий бизнес ведет муж, основной доход приносит он, а Вы так-сбоку припека.Один раз заработали-это ничего не значит.
У меня клиенток бизнесвумен много.
Там такие акулы. Захотели, мужика в тот же день послали без раздумий, к таким дамам очень будет стоять.
А Вы знаете, что без мужа пустышка.

Гость
#3

Соси мужу и слушайся его во всем

#6
Гость

Если бы бизнес и правда был общим, то ты давно уже себе что нибудь открыла, а не задавалась бы вопросами на форуме.

А тут судя по всему ты прилипла к чужому бизнесу и разом стала "бизнесвуман". Только мозгов и опыта это судя по всему тебе не дало.
Типичная картина, мужик всё сделал и резко стал уродом, когда девочке не дали денег.

*** твою мать, этот бизнес я начала вообще то, не знаете не ***

#7
Звезда пленительного счастья

Лукавите, 100%.
Наверняка якобы общий бизнес ведет муж, основной доход приносит он, а Вы так-сбоку припека.Один раз заработали-это ничего не значит.
У меня клиенток бизнесвумен много.
Там такие акулы. Захотели, мужика в тот же день послали без раздумий, к таким дамам очень будет стоять.
А Вы знаете, что без мужа пустышка.

Я начала этот бизнес, потом начали работать вдвоем. Ладно толку вам обьяснять, по вашему женщина должна всегда отсосать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: