Гость
Статьи
19летний сын не …

19летний сын не работает

Моему сыну 19 лет, а он работать не пошел #сын

Лида
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть люди и в 30-ть и более лет, которые нигде не работают, а живут кайфово!

Гость
#2

И?

Игорек
#3

странный он какой то. я в 19 уже первый бизнес начал

китти
#4

выгони из дома нахх))

Гость
#5

Если не кормить, пойдет работать. Кто виноват в том, что он не работает? Вы. Он не дурак, ходить на работу, когда он не нуждается.

Гость
#6

Зачем ему работать, если имеется крыша над головой и кормушка? Можно резаться в танчики до 4 утра, а потом спать до середины дня. Какая может быть работа?

Гость
#7

Нормальные умные мальчики в 19 лет учатся в универах. И не работают. а в лучшем случае подрабатывают.

Гость
#8

а чего он не в армии, у такой бы.дло-мамаши ему там самое место

Dark Night Rider
#9

И кем он будет работать?
Я для 19 летнего другой работы в России кроме "подай то, принеси это, пшнх, не мешай работать" не вижу

китти
#10
Dark Night Rider

И кем он будет работать?
Я для 19 летнего другой работы в России кроме "подай то, принеси это, пшнх, не мешай работать" не вижу

можно подумать с образованием ситуация меняется))

Гость
#11
Dark Night Rider

И кем он будет работать?
Я для 19 летнего другой работы в России кроме "подай то, принеси это, пшнх, не мешай работать" не вижу

"Jedem das seine" (c)

Dark Night Rider
#12
китти

можно подумать с образованием ситуация меняется))

Да, меняется. Если конечно учиться вдумчиво в нормальном ВУЗе и о самообразовании вспоминать периодически.

Гость
#13
китти

можно подумать с образованием ситуация меняется))

Вообще-то меняется. В РФ уже давно такая идиотическая ситуация, что без в/о и английского даже уборщиц на работу не берут. Требовать от сына в 19 лет, чтобы он работал вместо учебы - это значит обречь его на то, что он всю жизнь будет работать грузчиком в пятерочке и больше никем.

Алексей
#14

Выгони сына из дома

Гость
#15
Гость

Вообще-то меняется. В РФ уже давно такая идиотическая ситуация, что без в/о и английского даже уборщиц на работу не берут. Требовать от сына в 19 лет, чтобы он работал вместо учебы - это значит обречь его на то, что он всю жизнь будет работать грузчиком в пятерочке и больше никем.

в точку сказал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: