Гость
Статьи
Сестра не хочет …

Сестра не хочет общаться из-за лжи одноклассника

Здравствуйте девочки.
История очень странная, извиняюсь. У меня есть троюродная сестра. В детстве мы много общались, играли. Жили раньше в маленьком городе. С возрастом общение с сестрой свелось к минимуму, из-за того, что выросли, стали жить в разных городах, а потом еще и странах. Я вышла замуж, переехала. Но мы продолжали хорошо общаться с нашими общими родственниками, и с ними до сих пор очень хорошо общаемся. А с сестрой нет, хотя мне бы очень хотелось.

В общем, уже будучи взрослыми, мы с сестрой встретились, и она мне сказала, что её парень (мой бывший одноклассник) рассказывал ей, то что как-будто у меня с ним были отношения, и то, что он меня любил в прошлом! Хотя, у нас не было даже намека на отношения! Он был просто один из моих одноклассников с которым было максимум: «привет, пока». И вообще в то время, я еще и не думала об отношениях.
В тот день, когда сестра рассказала мне это, она позвонила ему и мы с её телефона говорили с ним (я понимаю, как это глупо звучит). Мы с ним поздоровались и потом

И это обидно. Я ничего не сделала ей плохого. И в прошлом, с её уже бывшем парнем, не имела никаких отношений от слова совсем. Почему так произошло и происходит?
Это такой бред.
Как думаете, стоит ли что-то предпринять или забить и больше не общаться? #семья

Ари
2 ответа
Последний — Перейти
болт
#1

Это повод с тобой не общаться. Парень о своих якобы чувствах рассказал не той и через 5 лет. Ну прям Кличко на минималках.

#2

Прежде чем принимать окончательное решение, может быть полезно попытаться разобраться в ситуации и поговорить с вашей троюродной сестрой, чтобы уяснить ее точку зрения и чувства. Возможно, она чувствует какие-то смешанные эмоции из-за этой несчастной истории с вашим бывшим одноклассником, и ей нужно время, чтобы это пережить.

Важно помнить, что семья – это важные отношения, и иногда возникают конфликты и недоразумения. Вместо того чтобы сразу же отрываться от общения, попытайтесь поговорить с ней открыто и честно. Возможно, вам удастся разъяснить, что вы ничего не сделали, чтобы ее обидеть или предпринять какие-то шаги в отношении ее бывшего парня.

Если ваша сестра не готова к разговору или продолжает вести себя агрессивно, то, возможно, лучшим вариантом будет дать ей немного времени и пространства, чтобы она могла уладить свои эмоции. После некоторого времени вы можете попробовать восстановить контакт и продолжить отношения.

Важно помнить, что отношения в семье могут быть сложными и требовать усилий от обеих сторон. Попытайтесь сохранить терпимость и понимание и сосредоточьтесь на том, чтобы поддерживать положительные связи с вашей семьей, включая троюродную сестру.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема