Гость
Статьи
Прошлое мужа

Прошлое мужа

Я недавно родила, прошло около 2.5 месяцев. Роды были быстрые, родила за 3 часа. Но до сих пор восстанавливаюсь тк получила послеродовую травму. Боли идут в промежность и отдает на левую ногу(по врачам ходила, я уже лечусь, нужно просто время).
Первое время после родов я вообще была лежачая. Не могла ничего делать от слово совсем. Всё делал мой муж. Он и подгузники менял, и сам мыл ребенка, кушать мне готовил/заказывал, задарил заботой максимальной чтобы я отдыхала. В общем, он всё делал и делает по сей день для нас с ребенком, но вот после родов я начала думать о его бывших(их трое). Думаю как он с ними трахался, как делал куни, как он их лапал, целовался, представляю в каких позах, как путешествовали, запускал к себе домой, как они оба голые, как его член был в другой женщине. А я сама девственница и именно он лишил меня девственности.
Хотя мой муж всё делает для меня, во время беременности он меня не отпускал одну на обследование, всегда вместе ходили, я особо не готовила во время беременности и после, подарки шикарные дорогие дарит и при этом всем он работает и одновременно уделяет мне и ребенку внимание.
Я не знаю что делать, ему об этом рассказываю, он говорит «забей, я же тебе не сейчас изменяю и не собираюсь изменять, тк если я решился жениться, значит это до конца»
Но понимаю, если я буду каждый раз это упоминать, он просто будет отдаляться от меня и это всё приведет к разводу. Я этого не хочу, тк оччееннь сильно его люблю и не вижу никого кроме него.
Девочки, как вы справились с этим? У кого такое было?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не девственница и мой муж делает все как для вас. Проблема в том, что наставите вы ему рога.

Твой кошмар
#2

Типичный послеродовой психоз. Крепкого терпения мужу, пока оно есть

Гость
#3
Твой кошмар

Типичный послеродовой психоз. Крепкого терпения мужу, пока оно есть

Как вы с этим справились?

Гость
#4

Говорите про это чаще. Кто кого и как. Задолбайте его и себя. Потом будете удивляться почему он нашел другую.

Твой кошмар
#5
Твой кошмар

Типичный послеродовой психоз. Крепкого терпения мужу, пока оно есть

Почаще фантазирую с кем он в каких позах, это будет веским поводом развестись с оочччеень любимым мужем, у которого оччень параноидальная жена

Гость
#6

Это называется послеродовая депрессия. Не думайте об этом, это глупости. Ваш мужчина с вами, души в вас не чает, вы ему подарили такое счастье. Заботиться о вас. Отпустите эти мысли. Пройдёт время, вы будете себя занимать и они сами уйдут. Главное, не выносите мозг своему мужу. Больше не поднимайте эту тему

Гость
#7

Если сидел значит брутальный альфач мечта химия

Гость
#8

Автор, муж у жены должен быть первым, а жена у мужа - последней. Так что у Вас идеальный вариант, радуйтесь)))

Гость
#9
Гость

Это называется послеродовая депрессия. Не думайте об этом, это глупости. Ваш мужчина с вами, души в вас не чает, вы ему подарили такое счастье. Заботиться о вас. Отпустите эти мысли. Пройдёт время, вы будете себя занимать и они сами уйдут. Главное, не выносите мозг своему мужу. Больше не поднимайте эту тему

Спасибо большое, мне сейчас так нужна поддержка, сижу сейчас и реву

Гость
#10

ну это реально противно когда мущинка б/у.

Гость
#11
Гость

Автор, муж у жены должен быть первым, а жена у мужа - последней. Так что у Вас идеальный вариант, радуйтесь)))

Моя осознанная часть это понимает, но будто я в голове у себя не могу смириться. Хотя до беременности именно так и думала «они прошлое, сейчас он уделяет только мне»

Гость
#12
Гость

Моя осознанная часть это понимает, но будто я в голове у себя не могу смириться. Хотя до беременности именно так и думала «они прошлое, сейчас он уделяет только мне»

Вы главное мужу об этих переживаниях не говорите, нервные они)))

#13

Женщина, узбагойся.Вы не умеете ценить то, что у Вас есть. Ревновать к прошлому глупо. Если бы он Вас раньше встретил, Вы бы были на месте этих девушек, о которых думаете. Но случилось так, а не иначе. Каждый день будьте благодарны:
1) за то, что рядом любящий и понимающий муж
2) за то, что ребёнок родился здоровым
Поверьте, это очень много. Повторяйте благодарность как мантру, ловите каждый счастливый момент, каждый любящий взгляд мужа, успехи малыша, снимайте смешные видео, гуляйте, делайте альбом. Ато не успеете оглянуться, а уже ребёнка в школу вести, а Вы всё время просидели в мыслях о каких-то бабах, которые даже не помнят, как Вашего мужа зовут, потому что счастливы в своей семьи и у самих уже дети.

#14

А если это не поможет-значит Вы невротичка и так просто избавиться от навязчивой ревности не сможете, нужно будет обратиться к психологу.

Гость
#15

А потому что до родов подавляли это в себе. Боялись потерять и все такое. А теперь родили и думаете он никуда не денется. Вот из вас все это 💩 поперло наружу. Очень жаль вашего мужчину. Не дай Бог в такую ситуацию попасть. Когда истинное лицо видно только когда малыш появился и ты связан ( при условии что ты ответственный). Искренне ему сочувствую. Проблемы с головой у вас, а страдать будет он. И малыш. Продолжайте оправдывать себя. Знали за кого замуж шли? Все устраивало? Что теперь началось ?Кому вообще нужен мужчина девственник. И вот почему лучше не жениться на девственнице. Потом мозг съест

П
#16
Гость

Спасибо большое, мне сейчас так нужна поддержка, сижу сейчас и реву

Посмотрите видео приколы кошечки-собачки! Меня это улыбает) там такие приколы, что о плохом думать не хочется….
То, что было с вами могло быть только между вами и ним! Не поднимайте тему бывших не в коем случае ( мой так делал) это не очень приятная тема! Т.е ты из-за него поднимаешь эти воспоминания…
Зачем оно вам??
Далее вы лучше чем они это 100% так как он с вами! И судя по отношению к вам души не чает!
Больше гуляйте на свежем воздухе, начните смотреть сериал….

Гость
#17

Вам бы к психиатру. Не о том нужно думать, когда ребенок рождается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: