Гость
Статьи
Прошлое мужа

Прошлое мужа

Муж 2 дня подряд рассказывает о всех своих бывших. Постоянных и случайных. Со всеми подробностями. Как он снимал им трусы, как и что с ними делал, какие они были по темпераменту. Вместе 10 лет, двое детей. Зачем мне это всё? Я не просила этих рассказов. Дело в том что он стал плохо выглядеть, проблемы со здоровьем начались проблемы, стал часто пить, проблемы с потенцией. Может он как то хочет убедить меня что он всё таки мачо? Или как это вообще понимать? Безумно меня ревнует. У меня то всё ок и мужчины обращают внимание.До этого я знала поверхностно о его прошлом. В детали я не лезла. Ну было и было. Я знаю как себя вести. Я реагирую спокойно, но мне зачем эти все детали то? Что он хочет от меня рассказывая это? #брак

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он больной у вас.

Гость
#2

А зафигом слушаете-то это? Как только понесло его - обрывайте. Мне это неинтересно, и все.

Гость
#3

Он хочет вас зачем-то вывести на эмоции, может провоцирует на развод

Гость
#4

Так и спросите - зачем ты мне это рассказываешь?
Мне как то любовник стал жаловаться на жену свою, про их ссоры рассказывать - я у него это же спросила. Заткнулся и больше не заикался

#5

Не потерпела бы упоминания о бывших. Вообще в моем присутствие запрещено упоминать других женщин. Все либо ничего.

Гость
#6
Гость

Он больной у вас.

Не больной, а йоб-нутый

Гость
#7

Может ему захотелось разнообразия в сексе?
Вы слушайте его рассказы да на ус мотайте.
Может его бывшая умела то, что вы не делали ни разу?

Гость
#8

Это от проблем с потенцией. Как вшивый о бане..

Неудачница
#9

Вы правы:
В цене упал и хочет себе её набить, чтобы вы не заметили

Гость
#10

Если начались проблемы с потенцией, то это может объяснить его поведение. В реале то уже не может, теперь ему остаётся только вспоминать былые подвиги. Существует же такое понятие как мужской климакс. Вот он, наверное, и наступил: крышу срывает, злость появляется, здоровье барахлит, придирки, брюзжание и т. д. Будет сейчас душу из вас вытаскивать, автор, вы там держитесь.

Гость
#11

Старше вас наверное?

Гость
#12
Гость

Старше вас наверное?

Да, старше. И ещё постоянно обвиняет что найду себе любовника.

Гость
#13
Гость

Да, старше. И ещё постоянно обвиняет что найду себе любовника.

Боится этого. Поговорите ним спокойно. Объясните, чтобы не беспокоился, но что эти разговоры Вас очень обижают и настраивают против него.

Гость
#14

А рассказывает, когда набухается?

Гость
#15
Эльза

Не потерпела бы упоминания о бывших. Вообще в моем присутствие запрещено упоминать других женщин. Все либо ничего.

Серьезно? Это уже за гранью, по-моему.
У меня была супер-ревнивая девушка, ревновала ко всем женщинам (но не к мужчинам почему-то, хотя она знала, что я би), не достигшим пенсионного возраста. Но в насточщем времени. Даже она как минимум спокойно относилась к упоминаниям бывших. Порой и сама просила рассказать об опыте с ними; если речь шла о сексе, ее это возбуждало.
Она мне тоже говорила о своем опыте с другими (в настоящем в том числе, т.к. я ее не ограничивал, наоборот поощрял ее развратность).

Зарпрещая партнеру говорить о бывших, мы заставляем его/ее отказываться от своего прошлого. Как человек может принимать себя, если тот, кто вроде бы является для него самым близким, цензурирует его? Если любишь кого-то, ощущашь единение с ним, его запреты на упоминание чего угодно автоматом заставляют тебя это вычеркивать из памяти или стыдиться этого, чувствовать себя дepbмoм.

Гость
#16

Разводка это или нет, но так люди в основном и живут. Могут хоть 50 лет быть вместе и ничего не знать друг о друге. И спрашивать у незнакомцев совета о том, как им быть с якобы любимыми.

Гость
#17
Гость

Так и спросите - зачем ты мне это рассказываешь?
Мне как то любовник стал жаловаться на жену свою, про их ссоры рассказывать - я у него это же спросила. Заткнулся и больше не заикался

У тебя эмпатия на нуле, да?
Он с тобой делится наболевшим (если у тебя, конечно, дейстаительно есть любовник) как с близким человеком - и ты вот так реагируешь...
Бывают хронические нытики, да. Но, во-1х, зачем вообще с такими людьми иметь дело? А во-2х, не похоже чтобы твой любовник к ним относился, если он единожды заикнулся о жене - и заткнулся навсегда, когда ты его заткнула.

Ты крайне токсичный человек (если предельно мягко выражаться)..

Гость
#18

"Я знаю как себя вести."
А это что вообще значит? Почему нельзя просто вести себя естественно? Зачем "знать как себя вести"? И это даже не с начальником каким-нибудь, а с самым близким типа человеком.
Или в тебе столько ***, что ты устроишь армагеддон, если не будешь сдерживать себя и следовать как робот каким-то правильным алгоритмам?

Гость
#19

"Вы все тухлые помидоры" (с)

Гость
#20

Вы c мужем друг друга стоите. Счастливо гнить дальше.

Детей только жалко (если они у тебя/вас и правда есть).

Гость
#21
Гость

А рассказывает, когда набухается?

А какая разница? Если набухавшись, то это норм? А если нет - ..?
Почему человек должен что-то держать в себе, пока алкоголь не развяжет язык?
Хочет выговориться - пусть выговорится. Нужна поддержка - поддержи.
Если выяснится, что он муdaк - тоже хорошо. Чем раньше об этом узнаешь, тем лучше.
Давно надо было автору с мужем прояснить для себя, что они за люди; насколько они на самом деле близки. Еще а начале отношений.

10 лет вместе, двое детей... Б...ь!..

Гость
#22
Гость

А какая разница? Если набухавшись, то это норм? А если нет - ..?
Почему человек должен что-то держать в себе, пока алкоголь не развяжет язык?
Хочет выговориться - пусть выговорится. Нужна поддержка - поддержи.
Если выяснится, что он муdaк - тоже хорошо. Чем раньше об этом узнаешь, тем лучше.
Давно надо было автору с мужем прояснить для себя, что они за люди; насколько они на самом деле близки. Еще а начале отношений.

10 лет вместе, двое детей... Б...ь!..

Я знаю что были женщины, что были две сожительницы. Зачем мне все интимные подробности, если я не спрашивала? Как лизал, как ему сосали. Не просто, а в мелких деталях. Если бы было интересно, я бы спросила. В конце дня сегодня. Сильно приставал. Не с сексом, а просил его обнять. А у меня какое то отторжение уже несколько месяцев. Нет, я люблю его, но вот ласк больше особо не охота. Он душит меня своей любовью. Я не выношу такого внимания, когда продыха нет. Что с ним? Я спрашиваю, не говорит. Но этими рассказами он сделал только хуже. Мне неприятны подробности хлюпаний его языка чужих промежностей.

Гость
#23
Гость

Серьезно? Это уже за гранью, по-моему.
У меня была супер-ревнивая девушка, ревновала ко всем женщинам (но не к мужчинам почему-то, хотя она знала, что я би), не достигшим пенсионного возраста. Но в насточщем времени. Даже она как минимум спокойно относилась к упоминаниям бывших. Порой и сама просила рассказать об опыте с ними; если речь шла о сексе, ее это возбуждало.
Она мне тоже говорила о своем опыте с другими (в настоящем в том числе, т.к. я ее не ограничивал, наоборот поощрял ее развратность).

Зарпрещая партнеру говорить о бывших, мы заставляем его/ее отказываться от своего прошлого. Как человек может принимать себя, если тот, кто вроде бы является для него самым близким, цензурирует его? Если любишь кого-то, ощущашь единение с ним, его запреты на упоминание чего угодно автоматом заставляют тебя это вычеркивать из памяти или стыдиться этого, чувствовать себя дepbмoм.

Прошлое пусть будет. У меня нынешний муж. У меня это второй муж. Был первый. Второму нынешнему я не рассказывала в деталях о сексе... как и что. Зачем??? Если это так прям сильно возбуждает... это особая категория людей. У меня первый муж оставил негатив после себя и вспоминать какой там был секс не особо то уже и помню. Муж просто знал что я разведена, не девственница и кроме первого были другие партнёры. Но без деталей. Смысла в этом нет прям каждого описывать кто и как и что.

Гость
#24
Гость

Прошлое пусть будет. У меня нынешний муж. У меня это второй муж. Был первый. Второму нынешнему я не рассказывала в деталях о сексе... как и что. Зачем??? Если это так прям сильно возбуждает... это особая категория людей. У меня первый муж оставил негатив после себя и вспоминать какой там был секс не особо то уже и помню. Муж просто знал что я разведена, не девственница и кроме первого были другие партнёры. Но без деталей. Смысла в этом нет прям каждого описывать кто и как и что.

"это особая категория людей"
Мне не кажется, что особая. Но если и так, что с того?
Разве испытывание ревности доставляет удовольствие? Служит какой-то конструктивной цели? Нет? Зачем тогда ее испытывать и культивировать?
Предлаю узнать, что такое комперсия.
(Муж, понятно, может, как многие это делают, делиться подробностями секса с другими с целью причинить боль жене, но это отдельный вопрос. То, что люди часто так поступают, еще не делает подобные рассказы чем-то плохим по определению. Важен контекст. Приятно делиться приятным с приятными тебе людьми. И приятно, когда приятные люди делятся приятным с тобой.)

"Смысла в этом нет"
А много ли смысла в поцелувх, в ласках, в сексе - если смотреть чисто рассудочно?

Гость
#25

Какой-то смысл есть во всем. И можно, соответственно, во всем его найти - или думать, что нашел/нашла.

Но большинство судорожно ищет его в одних вещах, при этом отказываясь даже допустить, что его можно обнаружить а других.

Гость
#26
Гость

"это особая категория людей"
Мне не кажется, что особая. Но если и так, что с того?
Разве испытывание ревности доставляет удовольствие? Служит какой-то конструктивной цели? Нет? Зачем тогда ее испытывать и культивировать?
Предлаю узнать, что такое комперсия.
(Муж, понятно, может, как многие это делают, делиться подробностями секса с другими с целью причинить боль жене, но это отдельный вопрос. То, что люди часто так поступают, еще не делает подобные рассказы чем-то плохим по определению. Важен контекст. Приятно делиться приятным с приятными тебе людьми. И приятно, когда приятные люди делятся приятным с тобой.)

"Смысла в этом нет"
А много ли смысла в поцелувх, в ласках, в сексе - если смотреть чисто рассудочно?

Всё в итоге перешло в скандал. Вспомнил всех мужчин с кем я общалась. Даже таксистов приписал в любовники. Я занимаюсь гитарой 3 года у препода. Я им восхищаюсь. Как талантливым человеком. Он красиво играет и поёт. Муж это преподносит как дно. После урока. Ну что... как отсосала ему? Почему он так со мной?

Гость
#29
Гость

А какая разница? Если набухавшись, то это норм? А если нет - ..?
Почему человек должен что-то держать в себе, пока алкоголь не развяжет язык?
Хочет выговориться - пусть выговорится. Нужна поддержка - поддержи.
Если выяснится, что он муdaк - тоже хорошо. Чем раньше об этом узнаешь, тем лучше.
Давно надо было автору с мужем прояснить для себя, что они за люди; насколько они на самом деле близки. Еще а начале отношений.

10 лет вместе, двое детей... Б...ь!..

Если набухавшись, то значит у человека сильные проблемы с головой. Неадекватный алкаш, которому наплевать на чувства жены

Гость
#30
Гость

Всё в итоге перешло в скандал. Вспомнил всех мужчин с кем я общалась. Даже таксистов приписал в любовники. Я занимаюсь гитарой 3 года у препода. Я им восхищаюсь. Как талантливым человеком. Он красиво играет и поёт. Муж это преподносит как дно. После урока. Ну что... как отсосала ему? Почему он так со мной?

Вы были в отношениях до него?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема