Гость
Статьи
А вам было бы обидно?

А вам было бы обидно?

Женщины, а вы бы обиделись? Мы м мужем используем ППА. И вот в один вечер, когда он хотел уже кончить, вовремя не предупредил, чтобы я надела презерватив, кончил на меня, а он этого не любит, говорит ,что ощущения не полного расслабления. Пошел в душ, пришел, я стала намекать на продолжение хотя бы рукой, а он начал говорить, что то типа того,ты думаешь я нормально сделал, мне тоже было не к селу не к городу, как будто то и не делал, в том плане, что и ты потерпишь и не будешь расслабляться. Я обиделась на его слова, а он обиделся, на то ,что обиделась я. К слову ему 32 года

Молния
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад какой-то бредовый.

Неудачница
#2

Предложи ему смазку

ВоланДеМорт24
#3

32 года, а грамотность как у первоклашки.
Я даже не понял, о чём речь.

Гость
#5
ВоланДеМорт24

32 года, а грамотность как у первоклашки.
Я даже не понял, о чём речь.

Потому что разводка 14-летки.

Автор, взрослые женщины не пишут о возрасте "к слову, мне столько-то лет".

Гость
#6

Чего))?

Гость
#7

Логично. Просто как пoдpoчил. В следующий раз бери в рот.

Гость
#8

У меня похожий случай был, когда муж обиделся почему-то.
Мы тоже используем ппа. Я была сверху, обычно муж перед оргазмом показывает, что скоро кончит и сам подталкивает меня с себя и я соскакиваю.
А тут взял и просто кончил в меня. Я даже не поняла когда. И он такой, ой, а было так хорошо и я забыл тебя с себя, ну, типо, снять.
Я перепугалась, мы детей не планировали ...
И я скорее с него соскочила и в ванну убежала, всякие процедуры поделать от нежелательной беременности.
Проблема -то была бы, как бы , общая у нас с ним....
Так он обиделся сильно и высказал мне и надулся.
Что очень я быстро убежала после его оргазма ....
На мой взгляд , бред.
Он накосячил, могли быть проблемы, я стала устранить возможные последствия его косяка, а он ещё и обиделся на это.
Ну можно было полежать , конечно , пару минут, подождать , чтоб его живчики там подальше убежали....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема