Гость
Статьи
Ушёл...не любила, а …

Ушёл...не любила, а обидно.....

Не люблю его, но стало обидно, когда ушёл. Вернее когда пришёл и сказал, что женится...на другой. Встречались 6 лет. Говорил, что любит, умолял о женитьбе и детях. Для меня - всего лишь приятель. Стеснялась его, с его друзьми и родственниками отношения хорошие, с моими же друзьями знаком был шапочно. Поссорились, не встречались три месяца, но перезванивались. За это время познакомился с девушкой (всё равно с кем, лишь бы потрахаться - "я же мужчина, мне надо"). А девушка вот "залетела" (серая мышь, ещё и девственница в 26 лет!). Теперь вот женится на ней. "Люблю тебя, а там любви нет. Сплю ради "траха". Ненавижу её собаку (и т.п.).......но там ребенок" - это всё дословно. Кажется и сказать осталось (не люблю ведь): "живи как знаешь, это твой выбор". А мне обидно стало. Почему? Привычка что ли.....или все мы женщины, как говорится, жуткие собственницы...

Сашка
18 ответов
Последний — Перейти
Дива
#1

собственницы конечно

Гость
#2

ох...сейчас вас тут обвинять начнут...

Гость
#3

девственница залетела от святого духа что ли

Зара
#4

Оскорбленное самолюбие в вас говорит. Не жалейте, не Ваш человек, это ясно.

#5

Видимо на данный момент вы одиноки, вот и думаете об этом!Не зацикливайтесь, он уже выбрал свой путь!Да и не нужен думаю вам такой неумный мч.

Марина
#6

И не жалко Вам было 6 лет своей жизни, которую Вы потратили на нелюбимого мужчину?

Елена
#7

если бы он тебе не нравился, ты бы с ним 6 лет не встречалась.

#8

постарайтесь забыть..зачем вам такое"счастье"

Сашка
#9

это были отношения с надеждой на "стерпится-слюбится". А любимый мужчина был и будет в моей жизни, сердце, душе (как хотите), но не будет рядом никогда, и это уже отдельная история.

мяу
#10

о, времена, о нравы...всё 26 лет и не было секса-на помойку пора, я б на месте мч на руках бы таскала,что девушкой досталась...

Гость
#11

вечный спор

Гость
#12

вопрос не в этом. Про девственность в другое месте пишите. У каждого на этот счёт своё мнение.

Вопрос в том, почему нас задевает такая ситуация. Вроде и мужчина не нужен и ушёл не ладно.

#13

А я не пойму, как можно встречаться 6 лет с нелюбимым, да еще и считать его всего лишь приятелем. Вы за ручку что ли проходили?????Т.к. спать с нелюбимывм, это вообще гадость.

А обидно от того, что вам жаль потерянного времяни.

Елена
#14
Сашка

это были отношения с надеждой на "стерпится-слюбится". А любимый мужчина был и будет в моей жизни, сердце, душе (как хотите), но не будет рядом никогда, и это уже отдельная история.

ну так и? хорошо тогда что разошлись, сколько можно "стерпится-слюбится" годами. за вами другой никто не ухаживал? кого хотя бы родственникам не стыдно показать?

он устроил себе личную жизнь, вы тоже устраивайте.

Елена
#15

у вас просто других "приятелей" нет, вот вы на нем и зациклились. найдите себе мужчину хорошего, чтобы и вы его любили и он вас, а эту чушь выбрасывайте из головы.

#16

Ух натерпелся он с тобой ))) тебя ведь это тешит всё... ты властная, сильная ))) дай другим людям покоя, пусть живёт себе... отпусти его. Найди себе другого мужчину.

Гость
#17
Марина

И не жалко Вам было 6 лет своей жизни, которую Вы потратили на нелюбимого мужчину?

+100500!!!

лала
#18

Да...мужчина просто сволочь последняя, судя по его поступкам и высказываниям...А ваших рассуждений вообще не понять - жили, тратили жизнь, но не любили...врете, может?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: