Гость
Статьи
размер

размер

Девочки , многие знаете красивых актеров . Бурак Озчивит. Леонардо ди Каприо , Бред Пит и многие другие . Вот многие девочки любят когда у партнёра большой размер , больше 15 см. Представьте что вы начали встречаться с одним из этих актеров (мне например нравится больше Бурак)и дело дошло до секса . И вы увидите что размер очень маленький , вот даже см 10 в возбуждённом состоянии . Что вы сделаете ? Перестанете встречаться с ними из за размера ? #секс #размер

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот прям жизненно важный вопрос

Гость
#2

Ксюшенька, если бы Вам было настолько все равно, что у Вашего мужа небольшой, как Вы пытаетесь тут доказать (самой себе?), Вы бы не создавали столько тем на форуме про размер))

Гость
#3

В Англии есть даже целое сообщество для женщин, любящих маленькие пенисы.

#4
Гость

Ксюшенька, если бы Вам было настолько все равно, что у Вашего мужа небольшой, как Вы пытаетесь тут доказать (самой себе?), Вы бы не создавали столько тем на форуме про размер))

Это обычный вопрос. Кто хочет -отвечает. Кто не хочет пожалуйста проходите мимо , зачем отвечаете не по теме ?

#5

По предыдущему посту мы поняли,что Ксюша явно обладатель шикарного размера чуть больше 10см,посочувствовали,как смогли,некоторые -пожалели.Но Ксюша видимо рассчитывает,что закидывая ленту постами о корнишонах,соберет фан клуб любительниц поменьше и потоньше)

#6
Мерцающая

По предыдущему посту мы поняли,что Ксюша явно обладатель шикарного размера чуть больше 10см,посочувствовали,как смогли,некоторые -пожалели.Но Ксюша видимо рассчитывает,что закидывая ленту постами о корнишонах,соберет фан клуб любительниц поменьше и потоньше)

Почему вы просто не можете ответить на вопрос ?

Неудачница
#7

П о х у й
Насосу хоть на бобло

#8
Гость

В Англии есть даже целое сообщество для женщин, любящих маленькие пенисы.

Ну это слишком , когда очень маленький размер это вообще ... Девушка будет встречаться из за жалости , если конечно он не Бурак Озчивит.

#9
Гость

Ксюшенька, если бы Вам было настолько все равно, что у Вашего мужа небольшой, как Вы пытаетесь тут доказать (самой себе?), Вы бы не создавали столько тем на форуме про размер))

Вот если бы вы любили человека сильно , и у него было бы 8 см , вы бы бросили его ?

Гость
#10

Мне 12-14 вполне подошёл бы. Мне больно, когда член большой. Никакого удовольствия, и дело не в смазке...

Гость
#11
Гость

Мне 12-14 вполне подошёл бы. Мне больно, когда член большой. Никакого удовольствия, и дело не в смазке...

Минус мне поставила дама с ведром вместо вагины?

#13
Гость

Мне 12-14 вполне подошёл бы. Мне больно, когда член большой. Никакого удовольствия, и дело не в смазке...

А многие девочки говорят что 12-14 не чувствуется вообще

Онна-бугэйся
#14

С владельцем корнишона перестану встречаться, кем бы он ни был! Хоть сам Император Адзути-Момояма.
Мне нужен 18х6 см!

Онна-бугэйся
#15
Гость

Минус мне поставила дама с ведром вместо вагины?

Дама с ведром корнишонов.🤣

123
#16
Онна-бугэйся

С владельцем корнишона перестану встречаться, кем бы он ни был! Хоть сам Император Адзути-Момояма.
Мне нужен 18х6 см!

Ну значит вы бесчувствительная и с ведром

Гость
#17
123

Ну значит вы бесчувствительная и с ведром

Да не с ведром. Ведро там со свистом пролетает )))))))))))

Гость
#18

еб..ась бы и плакала

Онна-бугэйся
#19
123

Ну значит вы бесчувствительная и с ведром

Фу, как мерзко! У Онны кисонька маленькая, аккуратненькая, сладенькая! Онна очень страстная!

Онна-бугэйся
#20
Гость

Да не с ведром. Ведро там со свистом пролетает )))))))))))

Ведро и ты, сидящий в нём пролетают у пролетарок, а Онна-ЧАН не вашего поля ягода!🤣🤣🤣

#21
Онна-бугэйся

С владельцем корнишона перестану встречаться, кем бы он ни был! Хоть сам Император Адзути-Момояма.
Мне нужен 18х6 см!

Ого!Целых 18 см на 6 см!А такие бывают?

Онна-бугэйся (женщина-самурай)
#22
Незнайка на Луне

Ого!Целых 18 см на 6 см!А такие бывают?

Бывают! А что длина 18 это что-то фантастическое, ну на 3 см длинней обычного. И диаметр на 1-1,5см больше обычного. Вот, тоже мне "Ого" нашли! Тут, на вумане мужички 20 см хвалятся и более. Такие и даром не нужны, чересчур. Да и брешут, как сивые мерины!

Гость
#23

у нынешнего парня 12 см, до него были и с 15 и с 18. только с нынешним узнала что такое оргазм 😜 главное чтобы человек нравился безумно

Странник
#24
Неудачница

П о х у й
Насосу хоть на бобло

с такой грамматикой ты нас0сешь на бобра

Ursus ursula
#25

Для меня размер это очень важно. Меньше 15 см не воспринимаю.

zinovka
#26

лично для меня размер важен и как назло у всех, с кем встречалась, был маленький. У одного парня был совсем миниатюрный, так что меня хватило только на полгода таких "отношений". Даже не знаю, что делать...

Olya_27
#27
zinovka

лично для меня размер важен и как назло у всех, с кем встречалась, был маленький. У одного парня был совсем миниатюрный, так что меня хватило только на полгода таких "отношений". Даже не знаю, что делать...

В чём проблема? Познакомьтесь с парнем из Конго или Сомали ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: