Гость
Статьи
Брак с мужчиной старше …

Брак с мужчиной старше и его отношение

Всем здравствуйте. Моему мужчине 31мне 24, вместе мы 1,5г и недавно он сделал мне предложение я согласилась. У меня это первые серьезные отношения у него уже были до 25 лет 2 попытки жениться, но так и не дошел до загса, Потом было много отношений в которых они с девушками жили вместе. Мы уже пол года тоже живем вместе. Иногда спрашиваю о его чувствах ко мне но просто говорит что любит меня за то что я есть, больше ничего. Что именно его зацепило тоже молчит и переводит темы, он не знает почему у него ко мне чувства. А у меня ощущение что я просто удобный вариант для брака ведь ему уже «пора» Я не понимаю как можно не знать за что ты любишь свою будущую жену и от этого обидно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а чем вы так удобны?

Гость
#2

Глупая вы автор!!!
Вы хотите чтоб вас любили из за размер титек или длину ног?
Если настоящая любовь то любишь не из за чего-то там а целиком, даже если человек не идеален и изъянами.
Любить только оболочку это удел мужиков сидящих тут на бабском форуме.

Гость
#3

У вас верное чутье. Ему " пора", а после брака сразу организует залот и убедит рожать,т.к. ему это тоже пора.

Гость
#4
Гость

Глупая вы автор!!!
Вы хотите чтоб вас любили из за размер титек или длину ног?
Если настоящая любовь то любишь не из за чего-то там а целиком, даже если человек не идеален и изъянами.
Любить только оболочку это удел мужиков сидящих тут на бабском форуме.

Так имеются в виду личные качества, в тексте даже речи нет о внешних данных и любви к ним

Гость
#5

Я бы на вашем месте тоже задумалась если у него было много женщин до вас, что же во мне такого особенного…очередная ***?

Гость
#6

Ещё одна дурочка без мозга

Он не твой мужчина

.|.
#7

конечно, потому что "пора". А не потому что ты особенная какая-то. Куча "особенных" была и до тебя

Гость
#8

а за чей счёт устраивается банкет ? и вообще он вас содержит ?

Мила
#9

Ясно. Маленькая, глупая девочка, вы. Ничего страшного, ещё повзрослеете, со временем. Но...Почему вы не узнали, почему было расставание с его бывшими пассиями? Почему не доходило до брака? Считаю, такие важные моменты вы упускаете совсем зря. Как вы можете сделать хоть какой-то вывод о человеке, если не спрашиваете его о важных деталях? Вы наверное, в своих соплях розовых витаете, влюблённость и все дела, но знайте, что обернётся такое злой болью.

Автор
#10
Гость

а за чей счёт устраивается банкет ? и вообще он вас содержит ?

Он снимает квартиру и оплачивает большую часть (продукты одежда и другие траты ) Я сама тоже работаю по образованию, но моя зарплата больше как для себя, не в семью. На свадьбу копим вместе. Но он и с другими женщинами жмотом не был, так же все было как и со мной в денежном плане

Автор
#11
Мила

Ясно. Маленькая, глупая девочка, вы. Ничего страшного, ещё повзрослеете, со временем. Но...Почему вы не узнали, почему было расставание с его бывшими пассиями? Почему не доходило до брака? Считаю, такие важные моменты вы упускаете совсем зря. Как вы можете сделать хоть какой-то вывод о человеке, если не спрашиваете его о важных деталях? Вы наверное, в своих соплях розовых витаете, влюблённость и все дела, но знайте, что обернётся такое злой болью.

Узнавала, браки по инициативе самих девушек не состоялись, говорил просто передумывали что «не нагулялись» были молодые, с остальными сам расставался потому что не любил и было удобно поэтому замуж до меня больше никого не звал с 25 лет

Мила
#12
Автор

Узнавала, браки по инициативе самих девушек не состоялись, говорил просто передумывали что «не нагулялись» были молодые, с остальными сам расставался потому что не любил и было удобно поэтому замуж до меня больше никого не звал с 25 лет

Врёт, похоже.

Мила
#13
Автор

Узнавала, браки по инициативе самих девушек не состоялись, говорил просто передумывали что «не нагулялись» были молодые, с остальными сам расставался потому что не любил и было удобно поэтому замуж до меня больше никого не звал с 25 лет

Если не врёт, то более менее-нормально, НО! ОН РАССТАВАЛСЯ С ДЕВУШКАМИ ИБО "ЧУВСТВА ОСТЫЛИ", вы хоть понимаете, что он уйдёт от вас прямо сразу, или изменит вам, когда у него "чувства остынут"? Или, не понимаете?

Мила
#14
Автор

Узнавала, браки по инициативе самих девушек не состоялись, говорил просто передумывали что «не нагулялись» были молодые, с остальными сам расставался потому что не любил и было удобно поэтому замуж до меня больше никого не звал с 25 лет

С вами всё понятно. Дальше восхищайтесь его речью о любви, о том, как вы ему дороги, а дальше ешьте горькие пироги со слезами на глазах. Это ВАШ выбор. И ваш опыт, кстати.

Гость
#15
Гость

Так имеются в виду личные качества, в тексте даже речи нет о внешних данных и любви к ним

Когда любят из за чего-то это уже не любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: