Гость
Статьи
Про замужество

Про замужество

Я - женщина и не хочу замуж...
Причем родить ребёнка как раз не против, но как подумаю о браке... это надо терпеть мужчину, гулять и общаться с другими нельзя, иначе будет ревность, романтике конец, секс будет скучным, придется слушать его рассказы в 100500 раз... однообразная жизнь. Ещё не факт что будет ухаживать и заботиться, скорее будет требовать заботиться о себе и постоянного внимания...
Как вы выбрали одного мужчину и заставили себя выйти замуж? В чем мотивация? #брак

Яяя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставляют обычно мусульманок,а свободные выходят замуж по любви.

Гость
#2

Странное у вас мышление конечно тем более что брак это узаконивание отношений.
Исходя из ваших слов вы еще не "нагулялись", еще и к тому же у вас похоже уже какие то проблемы в жизни.

Гость
#3

Сопротивлялась до последнего! Видимо опаил чем то ! По доброй воле бы не вышла!

Гость
#4

Господи, как вы уже надоели со всем этим. Не хотите - не надо, нам-то что!

Гость
#5
Гость

Странное у вас мышление конечно тем более что брак это узаконивание отношений.
Исходя из ваших слов вы еще не "нагулялись", еще и к тому же у вас похоже уже какие то проблемы в жизни.

Какие проблемы в жизни могут быть ?

Гость
#6

разводка.

Захария
#7

нам нравилось вместе спать, есть, пить, трепаться...
мы решили, что просто так как жить, как то по детски )))
может быть потому что в свои двадцать были еще очень детьми)
вот и поженились...

Весельчак
#8
Гость

Заставляют обычно мусульманок,а свободные выходят замуж по любви.

Откуда такие познания Ислама? Вижу, что вы образованный человек! Поделитесь своими познаниями в такой нелёгкой теме как Ислам.

Гость
#9

Какого мужа выберете, так и будет в семье. Когда встретите самого лучшего на земле мужчину, такого вопроса уже не будет, зачем замуж )) Сами не захотите с ним расставаться никогда )

Гость
#10

А я по себе знаю, что так бывает. Начинаю встречаться, влюбляюсь, через 1,5-2 года человеческие чувства укрепляются, отношения становятся идеальными, но на 2-3 год я перестаю хотеть мужчину. Просто никак, не хочу больше и всë. При этом других не хочется, изменять даже мыслей нет. Раньше себя винила, думала, что не хочу - значит разлюбила и всё такое, но это повторялось много раз. И неважно, какой был возраст, внешность мужчины и всё остальное. Максимум три года, и влечения нет. Если попросит, сделать что-то могу, или просто полежать, пока он делает дело, но думаю в это время о планах на выходные или об уборке. Каждый раз из-за этого всё заканчивалось расставанием. Но замуж вышла. Мужа предупредила, что зажигательный интим будет недолго. Ну и да, ровно через 3 года перестала его хотеть. Хорошо, что ему это особо и не надо) Живём другими целями и интересами, любим друг друга.

Гость
#11
Гость

Сопротивлялась до последнего! Видимо опаил чем то ! По доброй воле бы не вышла!

Сцепив зубы, буквально мышечные усилием заставляют себя выходить замуж.

Гость
#12

Знаю девушек, которые вышли замуж, только для рождения ребенка. Мужчина там только в качестве донора и приносит деньги домой. Ему даже еду никто не готовит.

Черпак
#13

Обратись в банк спермы, там тебе помогут.

Но тогда не будет повода скулить какие вокруг мужчины не такие как тебе хочется. Ты же для этого тему создала чтобы поскулить.

Гость
#14
Гость

Сопротивлялась до последнего! Видимо опаил чем то ! По доброй воле бы не вышла!

Не спермой ли?

Гость
#15

Я себя не заставляла. Просто встретился человек, с которым сразу было ощущение, что знаю его очень давно. 1,5 года встречались и в один прекрасный день поняли, что хотим быть вместе всегда.
24 года замужем. О том, чтобы когда-то кого-то терпеть, такого не было и нет. Не идеален и есть моменты, которые раздражают, но когда человека любишь, это все не так важно. Забота и внимание - игра не в одни ворота, тут взаимно. Общаться с другими мужчинами могу, просто как с другими людьми. Да, романтики сейчас не много, но случается, секс не скучен. Страсть - это, конечно, было очень круто когда-то давно, но спокойная любовь намного ценнее. Долгие отношения с одним человеком вполне реальны, если есть общие интересы, доверие, понимание и уважение

Гость
#16
Гость

Не спермой ли?

Да да! Это она виновата!

василиск
#17

Замуж не заставлял себя выходить, мне просто хотелось замуж и просыпаться с любимым

василиск
#18

Ещё не портите нашим мужчинам жизнь, ненормальные фемки

Гость
#19

Я о браке думала так же, как вы. Собиралась никогда не выходить замуж, может быть, родить для себя когда-нибудь потом. Потом оказалось, что мне просто никто по-настоящему не нравился, никого не любила. Потому что когда встретила будущего мужа, брак перестал казаться таким пугающим и отвратительным. Хотя не сразу. Понадобилось несколько месяцев, чтобы разобраться в себе. Так что выходила замуж со смесью страха и счастья. Ни разу в жизни с тех пор не пожалела. А мы почти 30 лет вместе.

Гость
#20
Захария

нам нравилось вместе спать, есть, пить, трепаться...
мы решили, что просто так как жить, как то по детски )))
может быть потому что в свои двадцать были еще очень детьми)
вот и поженились...

👍

Гость
#21

Терпеть другого...ну мамку с папкой терпишь же? и мужа потерпишь, все равно папка не вечен, муж его заменит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: