Гость
Статьи
Нужно ли родить хотя …

Нужно ли родить хотя бы одного ребенка, чтобы был?

В 25 пришло осознание того, что я вообще не люблю детей, они для меня равно обуза. Нет ни малейшего желания с ними возиться и всё. Все это произошло после годовалого племянника, до этого я не задумывалась об этом просто. Поэтому понятное дело, что сейчас даже про двух и тем более еще больше детей не может быть и речи. Поэтому стоит ли рожать хотя бы одного, просто чтобы он был? Ну на всякий случай, вдруг в старости завою и будет поздно.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по вашим предыдущим темам вам вообще ничего не интересно

Гость
#2

вам не стоит! и вообще - задрали эти темы, не рожайте, только отвалите уже! вас, бл., родили зачем?

Гость
#3

Родите же такого же тупого, как сама, не надо. Интеллект передается по материнской линии.

Гость
#4
Гость

Судя по вашим предыдущим темам вам вообще ничего не интересно

Интересно) пить интересно, кушать интересно, а еще инсту вести. Люблю фоткаться, подбирать образы и выкладывать это в сеть. Так да больше ничего не интересует, увы.

Гость
#5
Гость

Родите же такого же тупого, как сама, не надо. Интеллект передается по материнской линии.

А если отец норм будет

Гость
#6

Нужно

б-ка
#7

Тебя саму родили без желания, без любви, просто чтобы была, для галочки, ну и чтобы в старости было не скучно. Это так?

Гость
#8

нет.
Только если с мужчиной, от которого хочется родить и который позаботится.

Гость
#9

С ребенком есть шанс уютно пристроиться за спиной мужа. А без - придется пахать всю жизнь. Жилье хоть есть свое?

Гость
#10
б-ка

Тебя саму родили без желания, без любви, просто чтобы была, для галочки, ну и чтобы в старости было не скучно. Это так?

Нет, конечно. У меня прекрасные родители и выросла я в любви и заботе. Ну правда я была залетным ребенком.

Гость
#11
Гость

С ребенком есть шанс уютно пристроиться за спиной мужа. А без - придется пахать всю жизнь. Жилье хоть есть свое?

и еще больший риск остаться одной с ребенком без мужа. Дураков нема.

Гость
#12
Гость

С ребенком есть шанс уютно пристроиться за спиной мужа. А без - придется пахать всю жизнь. Жилье хоть есть свое?

Наоборот, с ребенком бабка надвое сказала, неизвестно еще как получится. А без - как раз легко пристроиться и ехать на муже.

Гость
#13
Гость

нет.
Только если с мужчиной, от которого хочется родить и который позаботится.

Причем тут мужчина? Меня раздражает, что нужно будет заботиться о ребенке 24/7, а я привыкла просто лежать…
Неважно какой мужчина, хоть Бред Пит. Все равно на 90% ребенок точно на матери будет.

Гость
#14

Нет, не стоит. С ребенком пахота на всю жизнь обеспечена. Полегче слегка может быть, если мужик обеспечен, но все равно не расслабишься. А если расход, то обеспечуна найти будет тяжелее, чем бездетной.
Без ребенка можно жить комфортно, легко и хорошо.

Гость
#15
Гость

С ребенком есть шанс уютно пристроиться за спиной мужа. А без - придется пахать всю жизнь. Жилье хоть есть свое?

Вот именно, что ничего нет и не будет. Поэтому даже вынуждено видимо придется рожать. Ну или всю жизнь бедствовать

Гость
#16
Гость

С ребенком есть шанс уютно пристроиться за спиной мужа. А без - придется пахать всю жизнь. Жилье хоть есть свое?

Я без детей и как раз отдыхаю, а детную и муж может загнобить и нового обеспечуна не факт, что найдет.

Гость
#17
Гость

Вот именно, что ничего нет и не будет. Поэтому даже вынуждено видимо придется рожать. Ну или всю жизнь бедствовать

Есть вероятность что только ребенок добавится, а бедстствования останутся.

Гость
#18
Гость

Есть вероятность что только ребенок добавится, а бедстствования останутся.

Ну это означает, что я уйду просто в xxxl минус. Оно мне естественно на*** не нужно…

Гость
#19
Гость

Ну это означает, что я уйду просто в xxxl минус. Оно мне естественно на*** не нужно…

Ну с ребенком потому что не поваляться уже никак, даже при 2 няньках. Ответственность то родители несут. И отношения с мужем может сложатся, может нет. Вон тут сколько тем что муж гнобит и унижает. А уйдя потом нового обеспечуна искать с прицепом будет тяжелее.

б-ка
#22
Гость

Нет, конечно. У меня прекрасные родители и выросла я в любви и заботе. Ну правда я была залетным ребенком.

Ну вот ты и ответила. Какие родители являются прекрасными. И как, "конечно", лучше не заводить детей. Достаточно было представить себя любимую на месте своего ребёнка.

Гость
#23

Я невероятно красива)

Гость
#24
Гость

Я невероятно красива)

опять моя фанатка копирует меня королеву красоты? ты рожей не вышла что бы писать как я

#26

Без желания рожать не стоит однозначно. Только тогда, когда в самом деле захотите, а у вас еще далеко не "последний вагон". И даже если вообще не захотите - это ваш выбор. Куда хуже будет, если завоете не в старости, а в ближайшее время, родив ребенка "потому что так положено", и выть будете как минимум ближайшие 18 лет после того.

Гость
#27
Гость

Я невероятно красива)

это врядли

Гость
#28

Нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема