Гость
Статьи
Муж подарил мои вещи …

Муж подарил мои вещи другой женщине

Пока я работала в другом городе (потому что муж не работает ни где), он срезал мои розы и подарил их другой женщине, о чем сам мне радостно сообщил в переписке, есть скрин, можно ли написать на него заявление в полицию? Так же до этого он ходил на день рождения и подарил там бутылку коньяка, тоже женщине, который мне подарили на работе. Обложила его матом, сижу реву, розы жалко. #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура, раз позволяешь мужчине вести себя неуважительно. Что ты делаешь рядом с мудланом?

Гость
#3

Ну зато у тебя мужик есть! Есть, что с подружками обсудить, гордо говорить, что замужем, есть на кого свалить свои проблемы и плохой внешний вид... Сама выбираешь такую жизнь с таким человеком. Чего ныть то?
К нему притензий нет - у него все хорошо.

#4

Ну а что теперь делать? Приедь домой, дай ему в рожу и пусть уматывает жить к этой бабе...

Гость
#5

он вас как мамочки воспринимает
а уведомил вас радость типа как малыш уведомляет: "мама япокакал"

развод сегодня стоит 2 тыс рублей
неясно о чем вы там еще думаете)

о статусе "зато быть взамуже" в своем мухосранске?
очевидно что мужик вас провоцирует на развод, чтобы потом всем говорить: она сама меня выгнала!)))

ну и? кому он нужен безработный?!!!

Гость
#7

Твой муж добрая душа. А ты жмотяра

Гость
#8

Почему то хочется плюнуть в вас тоже

Гость
#9
Гость

Твой муж добрая душа. А ты жмотяра

Конечно жмотяра, я и не спорю. Но муж -то должен дарить цветы и коньяки на свои заработанные деньги, а если их нет не ходить на дни рождения, все же просто. Я бы не возмутилась, если бы он свои деньги потратил. А тут коньяк мой, я хоть и не пью, сама могла его передарить, а может гости придут на праздник - на стол поставить.

#10

Среж его несчастный, вялый цветок , и подари этой женщине. Пускай радуются вместе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: