Гость
Статьи
Растворилась в муже

Растворилась в муже

Девочки помоги…. Без осуждения
Я растворилась в муже, живу его жизнью, не знаю как от этого уйти и начать жить своей жизнью и не портить нервы ему и себе
Я пытаюсь влезть везде… с кем и где он ходит, с кем общается на работе, кому пишет, кто ему звонит, во сколько будет дома, почему задержался, почему первый не позвонил, почему на смс сразу не ответил
Я лезу везде и мне нужно знать все.
Он раздражаться, доходит все до развода, он говорит что я убиваю его, что он становится психом уже, что он устал отвечать на одни и те же вопросы по 100 раз. Он охладел ко мне, стал грубить, говорить чтоб отстала, стал игнорировать меня
Мне самой мое состояние не нравится, я не понимаю в чем причина моего такого поведения. Раньше я не была такой, я занималась своими делами, ребенком, домом, постоянно гуляла, у меня всегда были какие то дела.
А сейчас я ничего не хочу, мне ничего не интересно, подруги все заняты, очень редко видимся, ребенок в садике с 7 до 18ч
Я работаю с 5:30 утра до 13ч дня, прихожу домой и не знаю чем себя занять. Муж работает до 17ч, приходит домой и я сразу лезу с допросами и не могу успокоиться, потому что весь день лежала просто в кровати. Он нервничает, психует и уходит из дома до 2ч ночи гуляет…
Я не знаю чем себя занять, что мне делать, как начать жить своей жизнью… я устала, но не знаю куда податься, с чего начать… #муж #брак

Anonim
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к психологу и растворитесь в нем.

Гость
#2

Чувство, что вы ревнуете. Беспричинно или нет не понять.

Гость
#3

Кушать сготовь

Anonim
#4
Гость

Кушать сготовь

Уборка и готовка каждый день, это занимает не так много времени, после этого нечем заняться

Гость
#5

дык займись хоть чем-нибудь, кроме священных штанов.

Гость
#6
Anonim

Уборка и готовка каждый день, это занимает не так много времени, после этого нечем заняться

Книги читайте.
Про любовь, страсть, эмоции, безрассудство

Гость
#7
Anonim

Уборка и готовка каждый день, это занимает не так много времени, после этого нечем заняться

Попробуй освоить что-то новое. Новые рецепты освоить, новый язык учить, макраме какое-нибудь, шитье ...

Гость
#8

Милая, ну неужели у Вас нет никаких интересов? Неужели Вы сами себе неинтересны?
Вспомните себя девочкой лет 10-12. У Вас же наверняка были увлечения, мечты, интересы, наверняка Вы от них испытывали большую радость и удовольствие, и больше никто для этого Вам был не нужен.
Если Вы когда-то были в таком состоянии, то легко можете снова его вернуть.
Счастье - это не то, что вокруг, не массовка в виде людей, друзей, родственников, мужа, детей. Не они счастье нам приносят, и тем более, не обязаны это делать, выплясывая под нашу дудку. Они просто не смогут "сделать нам счастье", если внутри нас темно и пусто. В первую очередь, счастье - это то, что внутри нас. Если нам наедине с собой комфортно и интересно, то и остальным с нами становится комфортно и интересно.
Сместите фокус с мужа на саму себя. Тогда всё наладится.

Гость
#9

Автор, не в коем случае нельзя растворяться в мужчине. Он этого не оценит. Он просто уйдет и разведется с Вами, а Вы и не поймете почему же так вышло. Женщина должна любить, в первую очаредь, себя. Найдите себе занятие, займитесь спортом, пойдите на какие-то курсы. Вы будете интереснв своему мужчине. У Вас будет своя жизнь. Меняйтесь, иначе так всю жизнь будете жить жизнью своего мужа. А потом больно будет. У Вас просто много свободного времени и Вы не щнаете, чем себя занять. Вот и достете мужа

Anonim
#10
Гость

Милая, ну неужели у Вас нет никаких интересов? Неужели Вы сами себе неинтересны?
Вспомните себя девочкой лет 10-12. У Вас же наверняка были увлечения, мечты, интересы, наверняка Вы от них испытывали большую радость и удовольствие, и больше никто для этого Вам был не нужен.
Если Вы когда-то были в таком состоянии, то легко можете снова его вернуть.
Счастье - это не то, что вокруг, не массовка в виде людей, друзей, родственников, мужа, детей. Не они счастье нам приносят, и тем более, не обязаны это делать, выплясывая под нашу дудку. Они просто не смогут "сделать нам счастье", если внутри нас темно и пусто. В первую очередь, счастье - это то, что внутри нас. Если нам наедине с собой комфортно и интересно, то и остальным с нами становится комфортно и интересно.
Сместите фокус с мужа на саму себя. Тогда всё наладится.

В этом и причина… в детстве я находилась постоянно с друзьями, у меня была подруга и друг, я никогда не оставалась одна. Всегда или они или я у них ночевала. Были дни когда они были заняты, тогда я ездила к сестре или просила родителей отвезти меня к ней и могла у нее ночевать неделю…
Я не умею быть одна, я не знаю чем себя занять, мне скучно, я чувствую себя никчемной, не интересной, но и чем заняться не знаю, все не интересно, все очень мимолетное и не долгосрочное

Anonim
#11
Гость

Милая, ну неужели у Вас нет никаких интересов? Неужели Вы сами себе неинтересны?
Вспомните себя девочкой лет 10-12. У Вас же наверняка были увлечения, мечты, интересы, наверняка Вы от них испытывали большую радость и удовольствие, и больше никто для этого Вам был не нужен.
Если Вы когда-то были в таком состоянии, то легко можете снова его вернуть.
Счастье - это не то, что вокруг, не массовка в виде людей, друзей, родственников, мужа, детей. Не они счастье нам приносят, и тем более, не обязаны это делать, выплясывая под нашу дудку. Они просто не смогут "сделать нам счастье", если внутри нас темно и пусто. В первую очередь, счастье - это то, что внутри нас. Если нам наедине с собой комфортно и интересно, то и остальным с нами становится комфортно и интересно.
Сместите фокус с мужа на саму себя. Тогда всё наладится.

Мне сейчас всего 21 год, а я уже никто по жизни

Anonim
#12
Гость

Автор, не в коем случае нельзя растворяться в мужчине. Он этого не оценит. Он просто уйдет и разведется с Вами, а Вы и не поймете почему же так вышло. Женщина должна любить, в первую очаредь, себя. Найдите себе занятие, займитесь спортом, пойдите на какие-то курсы. Вы будете интереснв своему мужчине. У Вас будет своя жизнь. Меняйтесь, иначе так всю жизнь будете жить жизнью своего мужа. А потом больно будет. У Вас просто много свободного времени и Вы не щнаете, чем себя занять. Вот и достете мужа

Вы все правильно сказали, к разводу и идет… в зал ходила месяц, надоело, + со здоровьем не все хорошо, курсы денег стоят, а сейчас все уходит на адвоката по делу смерти моего отца..

Гость
#13
Anonim

Мне сейчас всего 21 год, а я уже никто по жизни

Жизнь только начинается.
То, что Вам всегда было интересно только с кем-то, это не повод опускать руки и не пытаться познакомиться именно с самой собой. Изучайте мир вокруг себя, что-то обязательно заинтересует, заставит углубиться в тему, а дальше уже по накатанной начнёте расширять горизонты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: