Гость
Статьи
Муж начал ревновать и …

Муж начал ревновать и начал экономить на мне деньги

Женаты почти два года, жили в городе но он сварщик пришлось переехать в село где предложили большой объект, договореность была такая я готовлю еду, убираюсь по дому, топлю печь,и слежу за ним на работу мне сказал не выходить так как его дохода хватит на нас двоих ещё и останется в общем прожили мы тут 8 месяцев и его отношение ко мне изменилось по типу не одевай это,это слишком коротко хотя ему раньше нравилось когда начинаю одевать начинает угрожать что выйдет в трусах на улицу, косметику покупаю раз в пол года полный набор чтобы на долго хватило, одежду тоже много не беру тоже примерно раз в пол года одеваюсь, единственное что делаю каждый месяц так это ногти не какие процедуры больше не делаю,ну так вот вчера он сказал что я вообще не экономная могла бы не чего не делать как моя сестра без ногтей ходить и радовался тому что скоро зима я выйду на работу и буду сама все себе оплачивать,как думаете может он мне изменяет больше у меня нет не каких предположений.О себе девушка 21год ему 24 #поведениемужа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи,автор - вы чудо!!!
Вам 21год.
Вы свою молодость кладете на то, чтоб обслуживать жадного мужика!!!!
В 21 год хочется все попробовать, да и в 30 лет интересны новинки косметики и прочего. Мы девочки. Это поднимает нам настроение. Вы же не на *** деньги тратите. Он нарушил договоренность. Не дает денег. Он не тянет звание мужа,который содержит свою принцессу.

Автор
#2

Может быть и правда изменяет зачем он вам такой хороший нужен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема