Гость
Статьи
Как понять сестру …

Как понять сестру мужа?

Здравствуйте, такая ситуация. Я вышла замуж, сестру мужа знала заочно. Но дело в том , что она ничего не выкладывала вообще в соц сети. Как только я появилась в ее жизни, она начала губы качать, ногти и ресницы ( до этого она ничего не делала) потом начала фотки выкладывать. Ей 40, мне 20

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мм, и?)) Захотела изменений, зачем то еще копаетесь в этом

Гость
#2

""Как только я появилась в ее жизни,""""....у вас проблемы с самооценкой и с головой вцелом.....

#3

Хреновенько вы на людей влияете. Того глядишь и муж начнет на ноготочки записываться, а там и свекровь, свёкр, соседи...

#4

Причин, такого поведения сестры может быть много, что именно вы не можете принять или понять?

Гость
#5

А нафига ее понимать? Живи свою жизнь

Гость
#6

И что?)) вы тут при чем?)
Знаю полным полно девушек и женщин, кто не вёл соц сети и не особо следил за внешностью, потом в какой-то момент записались на ноготочки, потом на бровки, потом губки и потом в соц сеть это выкладывают.
Моей тетке 70 лет, она вечно в движухе и тоже резко начала ходить на брови и ведёт страничку. И мужчину даже нашла.

Гость
#7
Гость

""Как только я появилась в ее жизни,""""....у вас проблемы с самооценкой и с головой вцелом.....

Самооценкой у меня все в порядке) и головой тоже.я успешная красивая девушка. У нас есть все, свой бизнес имею, машина и дом. Так что вы явно ошибаетесь.

Гость
#8
Гость

И что?)) вы тут при чем?)
Знаю полным полно девушек и женщин, кто не вёл соц сети и не особо следил за внешностью, потом в какой-то момент записались на ноготочки, потом на бровки, потом губки и потом в соц сеть это выкладывают.
Моей тетке 70 лет, она вечно в движухе и тоже резко начала ходить на брови и ведёт страничку. И мужчину даже нашла.

Да вы что) я просто не встречала таких женщин. Для меня это открытие, что люди в возрасте могут так резко поменяться.
Спасибо)

Гость
#9
semenusatov

Хреновенько вы на людей влияете. Того глядишь и муж начнет на ноготочки записываться, а там и свекровь, свёкр, соседи...

Надеюсь, рядом со мной Булат все красивые и ухоженные)

Гость
#10

Она может быть квазимодой или худшим человеком в мире. Она его родня. О ней говорите только хорошее. А про себя думайте, что хотите. Если будите ее закидывать фекалиями, баллов вам это не прибавит.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#11

Никак. Пусть делает что хочет, вам какое дело? Влезете, может скандал получится. Не трогает вас, так пусть хоть на пи*зде ходит... или на ушах!

Гость
#13
Гость

Самооценкой у меня все в порядке) и головой тоже.я успешная красивая девушка. У нас есть все, свой бизнес имею, машина и дом. Так что вы явно ошибаетесь.

У вас проблемы с самоидентификацией...если думаете что влияете как то на жизнь чужого человека...Она про вас скорее всего вообще не думает...зачем вы ей?? Молодая женщина думает о деньгах, о кавалерах и своих хотелках...но явно не вы центр её вселенной)))...Поэтому смешно---что вы как-то ""появились в её жизни""))

Гость
#14

Такая самоуверенность... Может она мужика нашла или новый коллега по работе появился. Из-за какой- то дуры внешность менять смешно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема