Гость
Статьи
Я беременна, …

Я беременна, поругались с мужем

сделала замечание его друзьям, которые при мне мусорили
Здравствуйте, мы с мужем не мусорим, но пошли гулять с его друзьями, они покурят и окурки кидают в лесу. Ладно, если бы мы были на улице в городе - там есть дворники, но в лесу убрать окурки некому. Я несколько раз просила их подобрать за собой окурок, который они при мне выбросили. В итоге я уже сама начала за ними окурки подбирать. Уж не могу я на это глаза закрыть. Муж на очередную мою просьбу к другу подобрать за собой окурок и не выкидывать и объяснение, что окурок содержит пластик и не разлагается - сказал, что я душнила. И начал при всех говорить что я душнила и высмеивать меня, хотя я беременная (6 месяц). Мне стало так обидно, что я стала идти в стороне от них. В итоге муж при друзьях начал на меня орать, говорить что я ему все порчу, что из-за меня с нами никто общаться не будет и тд. Я расплакалась и он сказал что пойдёт домой без меня пешком. (Оставил меня одну ночью в страшном районе на окраине города). Его друзья его догнали, повели ко мне, он на всю улицу кричал как я ему надоела. Потом я вызвала такси и пошла в сторону машины. Он сказал что без меня собралась ехать, и залез в машину. Доехали до дома. Теперь не разговариваем и спим в разных комнатах. Что думаете? Кто прав? И что мне делать? #муж #брак #друзья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну уж ооочень слабенькая и фальшивая разводка.
Впрочем, если в ней есть хоть 10% правды, то муж просто обязан бросить такую тупую душнилу как автор.

Захария
#2

Так себе звучит ваша позиция...
Мусорить там, где есть дворники ...
И да, пойти с компанией, гулять, а потом демонстративно вставать в позу " пусть меня волки съедят" фигово
Подбирали бы молча, раз вы такой избирательный, но поборник чистоты...
Что вы врете, какой ночью вы гуляли?
Кто вас бросил?
Истеричка

#3
Cвета

Ну уж ооочень слабенькая и фальшивая разводка.
Впрочем, если в ней есть хоть 10% правды, то муж просто обязан бросить такую тупую душнилу как автор.

почему разводка

#4
Захария

Так себе звучит ваша позиция...
Мусорить там, где есть дворники ...
И да, пойти с компанией, гулять, а потом демонстративно вставать в позу " пусть меня волки съедят" фигово
Подбирали бы молча, раз вы такой избирательный, но поборник чистоты...
Что вы врете, какой ночью вы гуляли?
Кто вас бросил?
Истеричка

моя позиция не мусорить нигде, а они в лесу кидают окурки и бутылки пустые

Захария
#5
Саша

моя позиция не мусорить нигде, а они в лесу кидают окурки и бутылки пустые

Вы автор?
Тогда вы четко написали "если бы мы были на улице в городе - там есть дворники, но ..."
Так что, очень выборочная у вас позиция
Теперь еще напишите, что они ежиком в футбол играли

Гость
#6

муж прав. ты действительно душнила.

Гость
#7

Сочувствую. Да ничего не делать, помиритесь.
Теперь-то поздно пить Боржоми, вы уже беременная. Ходите спокойная, занимайтесь собой и ждите, пока он с вами помирится. Сами не заискивайте.

#8

Аборт?

Вера
#9

Вашему мужу было не очень приятно что вы его перед друзьями принижаете и выставляете себя так будто ваш муж дурачок, а вы умная. Поймите и его тоже. Если в следующий раз вам хочется чтобы друзья мужа выбрасывали за собой окурки, объясните им почему - беспокоитесь за природу, предложить им не засорять лес, чтобы с них брали пример. А так получается вы недовольная наседка, как курица с яйцом носитесь за друзьями и каждому тыкаете как плохо они поступают. В этой ситуации можно понять и мужа и друзей. Прежде чем кому то читать лекции, начните с себя. Как некрасиво вы поступаете.

Викторинка
#10

Детский сад и ваша финансовая зависимость.

Гость
#11

Убирать окурки (и вообще мусор) в лесу за чужими людьми - похвально. Мы с семьей, когда убираем за собой пакеты и т.д. бывало и чужой мусор подбираем.
НО! Это случилось после ваших замечаний и нравоучений.
Что - то Вы заигрались в мамку - воспитателя маленьких нерадивых детей((((

Очень неприятно смотреть на пару ( муж - жена), когда они на людях выясняют отношения, при этом еще и других втягивают в эти разборки.

Вы хотели, чтобы муж прогнулся : заставил друзей собрать окурки или с вами начал собирать за ними мусор?
Глупо! Очень глупо!

С точки зрения поведения в общественных местах ( лес) Вы абсолютно правильно себе повели, но с точки зрения построения отношений между мужчинами ( друзьями) очень не очень! Увы и ах! К сожалению.

Гость
#12

Да может быть автор не совсем правильно себя повела, но муж должен понимать что она беременна и быть мягче. По моему здесь муж истеричка и друзья ему дороже собственного ребенка.

Гость
#13
Гость

Да может быть автор не совсем правильно себя повела, но муж должен понимать что она беременна и быть мягче. По моему здесь муж истеричка и друзья ему дороже собственного ребенка.

Вам не приходило в голову, что мужу вот эти нравоучения уже надоели?
Замечания и т.д. .... она беременна, а не неадекватна.
Многие беременные манипулируют мужьями, а потом плачут : он меня обижает! Не любит! До слез доводит!

Я женщина.
Была беременна, но голову от своего состояния не теряла.

Гость
#14

Окурок содержит бумагу, табак (растительное сырье) и вату
Откуда там пластик дура? И куда девать в лесу окурки - в карман себе?
Реально душнила неадекватная
И главное всё своим пузом пытаетесь свои косяки оправдать...потом будешь ребенком оправдывать

Гость
#15

Вы правы. Если людям не тыкать в собственное г..так всю Россию и обгадят. Могли бы и уважить чужую позицию,к тому же правильную и не тянуть других на свой уровень. Муж мог бы и обыграть это, мол вот такая у меня жена заботливая, ребенок еще не родился, а инстинкт оберегать уже есть..а он вообще не думает не о вашем психологическом состоянии, если нагнал при друзьях, не физическом, если оставил одну, и до сих пор еще зависит от мнения друзей. Инфантил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: