Гость
Статьи
Дети сына - не родные …

Дети сына - не родные внуки?

Говорят, что бабушки души не чают во внуках от дочки и гораздо менее эмоциональны к рождению внуков со стороны сына?

По вашему опыту это правда?
Или разницы в отношении у адекватных бабушек нет? #бабушки

Алесенька
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Как внук со стороны сына могу честно сказать, что все это вранье. Наша бабушка ненавидела нас всех одинаково.

Шапочка
#2

Дело в адекватности невесток. Обычно они относятся к свекрови плохо, а хотят чтобы их детей обожали. Причем, любовь свекрови и свекра должна подтверждаться материально.

Гость
#3

чушь

ПрактичнаяРомантичная
#4

Мой папа единственный ребенок в семье, а у маминых я первая внучка была, меня любили со всех сторон и я не знала правда ли это.
Сейчас у свекрови есть дочь. Ее дочери она помогает все полностью, нам очень редко. Бывает настолько редко приезжает, что младшая забывает как она выглядит и кидается к чужим бабушкам, путает.
Я не привередливая. Приедет хорошо, не приедет - скма справляюсь

Гость
#5

Дети сына - родные внуки..херрню не выдумывай

Гость
#6

Дочь всегда роднее.
А внуки сына не такие родные, потому что у свекрухи с невестками почти всегда плохие отношения.

Гость
#7
Гость

Дети сына - родные внуки..херрню не выдумывай

Да это говорится с таким посылом, что неизвестно, от кого невестка нагуляла. Может и не сына дети. Вот дочь сама родила и даже если от мужа гульнула, то это все равно родные внуки для бабушки.

Гость
#8

в основном - да. от дочери - внучата, от невестки - собачата.
но бывают исключения, конечно.
есть те, кого хватает только на первого внука, не важно от кого, а на остальных душевных сил уже нет.

Гость
#9
Гость

Дети сына - родные внуки..херрню не выдумывай

Нет. Дети дочери внучата, а сына дети- собачата. Народ не зря придумал.

Гость
#10

У ребенка одна только бабушка и это МАМИНА мама. Со стороны отца это так, ни о чем, какая бы хорошая не была мать отца, она не родственница детям считай.

Гость
#11

Ребенок всегда ближе к матери, и естественно к бабушке по маме.

Гость
#12
Гость

У ребенка одна только бабушка и это МАМИНА мама. Со стороны отца это так, ни о чем, какая бы хорошая не была мать отца, она не родственница детям считай.

У моей свекрови сын единственный. Но наши дети ей по барабану, пройдет мимо и отвернется. Зато дети племянницы (от дочери ее сестры) на первом месте. Придет и тарахтит-тарахтит какие они чудесные, умные красивые. Пока однажды названный внучок не отчебучил 😆😆😆😆 хохму. Пришли они в гости к племяннице, а у них домофон не работал. Внучок спустился, дверь подъездную открыл, гостинцы забрал и закрыл у них перед носом дверь. Во как! Обиделись баУшка дедушкОМ, ушли несолоно хлебавши...

Гость
#13

У адекватных разницы нет,это очевидно.

Гость
#14
Гость

У моей свекрови сын единственный. Но наши дети ей по барабану, пройдет мимо и отвернется. Зато дети племянницы (от дочери ее сестры) на первом месте. Придет и тарахтит-тарахтит какие они чудесные, умные красивые. Пока однажды названный внучок не отчебучил 😆😆😆😆 хохму. Пришли они в гости к племяннице, а у них домофон не работал. Внучок спустился, дверь подъездную открыл, гостинцы забрал и закрыл у них перед носом дверь. Во как! Обиделись баУшка дедушкОМ, ушли несолоно хлебавши...

Какой умный ребёнок)И что после этого было, поделитесь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: