Гость
Статьи
Как вам сделали …

Как вам сделали предложение?

Через сколько времени после начала отношений вам сделали предложение? И как это было? #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Первый раз - отдыхали на Филиппинах, замок из песка сделан был, где и было написано "Выходи за меня".

Второй раз.. не было ещё. Так как обговорили ситуацию, что, с этим не будем торопиться. Что, я пока не готова замуж выходить.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Мы встречались 5 мес. Он сделал предложение. Я спросила подумал ли он хорошо? оставила его до завтра подумать, он сказал что он хорошо подумал и мы пошли на следующий день подавать заявление. Никаких романтик.

Гость
#3

Меня подруга кривого притащила в ЗАГС и говорит - тебе посылка,
распишись. Расписался, - ачо ?

Гость
#4

Первый раз очень банально, в отпуске на Карибах в ювелирном магазине (где не было ничего супер дорогого) попросил выбрать кольцо, на колено не вставал вроде бы, но это была помолвка, мы оба знали, что к этому идет.

Второй раз никак, где-то между делом в постели.

Третий раз на 69 этаже небоскреба The Shard в Лондоне с видом на Тауэрский мост при свечах и лепестках роз на полу, без лишних свидетелей (только персонал в стороне), под мою любимую музыку, встав на колено с кольцом с бриллиантом.

Римский композитор Корсаков
#5

Я сделал ей предложение выйти вон через 8 лет, когда по членам заскакала.

Гость
#6

Через полтора года после первого свидания. Мы относительно далековато друг от друга жили, встречались по сб или вс, ездили куда-нибудь на природу, погулять. Я обычно готовила что-то покушать, парень приносил напитки и сладости. Если холодно, то горели на походной горелке. Один раз пришли на красивую лужайку, там было место для барбекю оборудовано. Я собралась было включить горелку, а парень говорит, мол, подожди. У меня сегодня что-то особенное есть. В первый раз когда он так и говорил, "особенным" оказался мой любимый овощной сок (его не везде продают))), а другой раз - клубника. Я не знала, что ожидать на этот раз. И тут он начинает мне рассказывать, что он во мне ценит. Вытащил колечко, спросил, выйду ли я за него замуж)))). После этого я его первый раз обняла и призналась в любви 😍. Недалеко от этой лужайки есть старинная крепость. Подкрепившись, мы пошли туда гулять. С тех пор называем ее "помолвочная крепость'. Чуть больше чем через полгода поженились. Недавно переехали на другую квартиру, теперь у нас из окна в ясную погоду помолвочная крепость'видна

#7

Никаких предложений) сами договорись, что любим друг друга и обязательно поженимся. Уже через пару месяцев после первой встречи активно готовились ко взрослой жизни: начали работать, искать квартиру, обустраивать её... поженились через 2 года после знакомства, но могли бы и раньше, просто были сложности с родителями (никак не получалось их познакомить). К подаче заявления в загс склонила мужа сама, не ждала романтики в этом вопросе. Уже 4-ый год женаты, очень счастливы, недавно родили малыша... такие дела, в общем!)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: