Гость
Статьи
Как сделать …

Как сделать предложение?

Здравствуйте форумчане! Объясните пожалуйста, я никак не могу понять. Хочу сделать предложение девушке. Я должен купить кольцо и с ним делать предложение. Какое покупать-то надо, сразу обручальное? Или какое понравится, а потом, когда свадьба будет, ещё одно надо будет покупать? И будет у неё два кольца? Нет, мне не жалко конечно, хоть три куплю. Просто понять не могу, с каким кольцом предложение делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

надо одуматься и не делать опрометчивых шагов.

гость
#2

или кольцо хула-хуп ей сразу купить шобы сало с бёдер схула-хупливать.

Гость
#3

Покупаешь просто обычное кольцо, как правило, покупают тонкое с камушком, по размеру на безымянный палец. А потом да, отдельно обручальные

Вива
#4

Моей подруге, когда муж предложение делал - дарил с камнем(помолвочное) , а на свадьбу гладкое(обручальное). Сейчас она носит 2 кольца вместе, смотрится красиво.

Мой господин
#5

НЕ женись, Алененок! Ни ногой в проклятый загс !!

Толян
#6

Покупаешь маленькое кольцо с камушком, в людном месте встаешь на одно колено и говоришь что-то вроде: вил ю мэри ми? она хватается руками за лицо, плачет и причитает: о май гад... Все вокруг хлопают в ладоши. Вот так это обычно бывает.

Гость
#7
Толян

Покупаешь маленькое кольцо с камушком, в людном месте встаешь на одно колено и говоришь что-то вроде: вил ю мэри ми? она хватается руками за лицо, плачет и причитает: о май гад... Все вокруг хлопают в ладоши. Вот так это обычно бывает.

))))))
Пять баллов!

Гость
#8

Мне мой муж вообще смску прислал: Хочешь быть .... (его фамилия в женском роде)?
Я сама позвонила и сказала: Хочу.

Гость
#9

Автор, а ты уверен, что она девушка? Может ты уже опоздал.
Уточни прежде чем кольца то покупать.

гость
#10

пацан, ну не делай ошибок! завтра ты наденешь на себя ярмо, послезавтра родится бэбик, через три дня тебе она и бэбик надоедят до зубовного скрежета, через четыре дня ты взвоешь, потом выяснение отношений, ненависть, развод, алименты, воскресный папа, отвращение к жизни, выпивка, ненависть ко всему, депрессия, алкоголизм, мысль о сюициде, ненависть ко всем женщинам и т.д. зачем тебе эти круги ада? или ты легкомысленно думаешь "уж меня это точно не коснётся, я - герой!" *** подобного! со всеми это *** случается, кто бездумно купил кольцо...

Гость
#11

Спасибо всем за советы))

Гость
#12

Видимо мужчины еще не перевелись. Можно и без кольца, просто красивый букет цветов. Кольца потом вместе выберете . Автор, удачи Вам !

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы