Гость
Статьи
Как сделать …

Как сделать предложение?

Женщины и девушки, расскажите как лучше всего сделать предложение? Набросайте сценарий, который вам бы понравился. Только без фантастических, пожалуйста.

А то у меня все время не очень получается.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Беллатриса Лестрейндж
#1
Гость

А то у меня все время не очень получается.

...все время...хм....это у вас которое по счету предложение?

Ольга
#2

А сколько раз уже отказали? Ну если все время не получается..

#3

Не торопись. Может попустит.

волчица темного леса
#4

мне муж сделал предложение так: 31 декабря-новогодняя ночь, мы вдвоем сидим у него дома, на столе легкие закуски, шампанское, фрукты. Остается 5 минут до боя курантов, он достает из кармана коробочку с кольцом и собственно делает предложение, я говорю "да" и бьют куранты.

Гость
#5
Гость

Женщины и девушки, расскажите как лучше всего сделать предложение? Набросайте сценарий, который вам бы понравился. Только без фантастических, пожалуйста.А то у меня все время не очень получается.

-

Значит, ещё не время...

Вот когда получится, тогда и сделаешь.

Гость
#6

Нет, вы неправильно поняли. Никто мне не отказывал никогда. Просто всегда получается или слишком пафосно, или банально. В общем, не очень.

Гость
#7
волчица темного леса

мне муж сделал предложение так: 31 декабря-новогодняя ночь,

Два события вместе - нет, ерунда.

Беллатриса Лестрейндж
#8

Крыша высотного дома. Ночь. На небе ярко светят звезды. Столик. Шампанское. Свечи. подведите её к краю, обнимите сзади.... спросите про женитьбу.....если ответит нет, всегда можно толкнуть, но не отпускать, пока висит передумает...то тут уж точно 100% вариант))

Лара
#9
Беллатриса Лестрейндж

пока висит передумает...то тут уж точно 100% вариант))

А если не передумает, что автору тогда делать?

Гость
#10
Беллатриса Лестрейндж

если ответит нет, всегда можно толкнуть, но не отпускать, пока висит передумает...то тут уж точно 100% вариант))

Не видел крыши без ограждения. Надо поискать. В принципе мост подойдет тоже.

Гость
#11

Сижу на работе, работаю, звонит городской телефон, просят меня. Это мой МЧ, говорит, что приехал из отпуска и спрашивает- свободна ли я сегодня вечером и смогу ли отпросится на часок раньше, чтобы заехать в Дворец бракосочетания , выбрать день свадьбы и подать заявку. Вылетаю с работы, навстречу он с цветами и поехали подавать заявку.

#12

Цветы, романтический ужин при свечах

Александра
#13
Гость

Женщины и девушки, расскажите как лучше всего сделать предложение? Набросайте сценарий, который вам бы понравился. Только без фантастических, пожалуйста.А то у меня все время не очень получается.

моей подруге парень круто сделал предложение. Это было года 3-4 назад. Они ходили на мюзикл MAMMA MIA! И он в конце спектакля поднялся на сцену и предложил стать его женой. Подруга прыгала и плакала от счастья))))

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы