Гость
Статьи
Отпуск без девушки

Отпуск без девушки

В июле следующего года обстоит поездка в на неделю Калининград , погостить с отцом у тетки, а затем ещё на неделю в Белоруссию там тоже родственники. Но я в отношениях 4 года. Девушка не отпускает , хотя я еду для того, чтобы отцу в дороге помочь с чемоданами. Дорога не близкая, с Сахалина. И вот как мне быть ? Очень спорная ситуация: вроде бы и с девушкой можно 2 недели жить на свободной квартире, а с другой стороны с отцом провести время в поездке, как никак, но он один меня растил. При этом отец хочет, чтобы девушка присматривала за нашей квартирой, поливала цветы, кормила кота, встретила по приезду. Её тоже можно понять, так как заняться ей будет нечем две недели. Что подскажите, господа ??

FelixFox
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец папаня. Сына в качестве тяглового ишака припахал, а девицу его - в качестве приходящей прислуги и охранной сигнализации.

Гость
#2

В смысле ей заняться нечем без вас? Нафига такие люди нужны? Тупая, что с отцом не отпускает, ещё и скучная без интересов.

Мой господин
#3

Автор, шли лесом эту истеричку и ищи нормальную. Очень редко, но иногда встречаются!

#4

А ты что, алень на привязи, что тебя можно отпускать-не отпускать?

Havier
#5

Ни *** не понял...
Белоруссия , На в Калининград , Сахалин ,
кто пишет ???

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 008 тем
Популярные темы за месяц: 219 356 тем