Гость
Статьи
на первом свидании

на первом свидании

В общем, мне нравится один парень, и он позвал меня погулять на набережную. Знакомы мы с ним несколько месяцев, часто переписывались по сети и почти не виделись в жизни, так как толком времени свободного не находилось. За день до момента Х мне подруга посоветовала таблетки для похудения( давно страдаю от мании). Я их, конечно, купила, и перед тем как выйти на встречу решила закинуть в себя пару капсул. Ну, значит, мы прогуливаемся вдоль набережной, любуемся закатом, непринужденно беседуем. И, конечно же, госпожа фортуна не то, что бы не улыбнулась мне, она сбросила мне на голову булыжник с небоскреба. Резко начал безумно давить низ живота. Я остановилась, как вдруг "плотину прорвало". Стою я, значит, в шоке, ничего не понимаю. Не замечаю, как он берет мою руку и начинает успокаивать. Говорит, что с каждым может случится, что ничего страшного. А я и слова не могу сказать, в голове ничего не укладывается. Он сказал, что вызовет мне такси до дома, а пока мы должны выйти на дорогу, чтобы оно смогло к нам подъехать ( если что, было темно и людей тоже не было особо). По дороге я сумела сказать, что это скорее всего из-за таблеток, успела рассказать про булимию, которую недавно мне удалось победить. По приезду домой я получаю от него сообщение, в котором говорит, что то, что произошло ни на что между нами не повлияет, что он просто закрыл глаза на это и вообще забыл уже обо всем. Рассказал, что боялся, что я больше ему не напишу и не соглашусь встретиться, если он позовет еще раз. Написал, чтобы я завязывала со всякими таблетками, ибо он переживает за меня. В итоге, он позвал меня в кино на этой неделе. А мне максимально стыдно и неловко, мне кажется, что я умерла как девушка в его глазах, и он хочет успокоить меня чисто по-дружески, чтобы я не переживала так сильно. Сейчас мы переписываемся в сети более близко чем раньше. Да и идти ли в кино? Притворится, будто ничего не было? (Еще я почитала про те таблетки, и я еще легко отделалась...)

Лиля
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оу,золотой дождь👍🤣

Гость
#2

Хорошо что не ***

Гость
#3
Гость

Хорошо что не ***

обкака.лась

Гость
#4

Многие мужчины специально просят такое сделать
Ну это шутка
А вообще парень золотой, простите за каламбур
Правильно повёл себя, достойно уважения!!

Лера
#5

Смотри, если ты вот так всё оставишь, то у него будешь ассоциироваться с этим. Тебе надо увидеться с ним обязательно и сразить его своей красотой. Нужно перебороть себя, прийти счастливой и супер красоткой к нему. У меня была подобная история, тоже пью травы для очищения, пошёл дождь и я почувствовала как по ноге стало стекать, я побежала в кусты при нем и стала ссать прям возле главной улицы. Но потом мы долго общались и сейчас дружим. Я не думаю, что он это вспоминает, а если и помнит, то хорошего было больше. Поэтому поскорее иди на свидание.

Лера
#6

И ещё не говори больше об этом случае с ним. Он забудет

Гость
#7

Проверка парня хорошая 👍. Парень проверку удачно прошёл.

Гость
#8

Молодец парень.Достойно себя повел.Я бы оценила такое отношение к себе.А вы не накручивайте себя за зря,он же с пониманием отнесся.

Гостьне
#9

Это нормально, видимо ты ему симпатична. Почему стесняешся? Почему стыдно? Если парень хороший тогда хватай его))) видимо ты юная, и не думала о том, что когда ты будешь беременной тебя может и стошнить перед мужем случайно, и пописаешь на улице если придавит (извини) ну если он уже прошел такой тест значит тестируй по другим параметрам и хватай

Гость
#10

По-моему эта темка уже обыгрывалась здесь. Наверняка и автор тот-же...

Гость
#11

Обоссаться и невсрать.

Гость
#12

Конечно сходите в кино.Заранее пачку таблеток употребите перорально.Тока три памперса сразу оденьте и будет все гуд.

Гость
#13

Вам и на втором свидании надо обкакаться.

Гость
#14

А на третьем протечь )) и сразу в загс можно
Хуже уже не будет

Гость
#15

представляю ситуацию наоборот, чтл бы бабье писало?

Мила
#16
Лера

Смотри, если ты вот так всё оставишь, то у него будешь ассоциироваться с этим. Тебе надо увидеться с ним обязательно и сразить его своей красотой. Нужно перебороть себя, прийти счастливой и супер красоткой к нему. У меня была подобная история, тоже пью травы для очищения, пошёл дождь и я почувствовала как по ноге стало стекать, я побежала в кусты при нем и стала ссать прям возле главной улицы. Но потом мы долго общались и сейчас дружим. Я не думаю, что он это вспоминает, а если и помнит, то хорошего было больше. Поэтому поскорее иди на свидание.

Девушки, если вы нервничаете после этих случаев , носите упологические прокладки на всякий случай (есть разных размеров), морально будет спокойнее, вдруг что . Чтобы такого не повторилось.

А так, парень оооочень достойно себя повел!!!! Уважаю!
А вы, автор, не переживайте сильно, значит парень хочет с вами и дальше общаться, вы ему интересны !

Мила
#17
Гость

представляю ситуацию наоборот, чтл бы бабье писало?

Я бы посоветовала бы парню если у него была такая ситуация. Со всеми может произойти. .

Мила
#18
Мила

Я бы посоветовала бы парню если у него была такая ситуация. Со всеми может произойти. .

Посочувствовала*

Гость
#19

Конечно идти. Если до заноса дойдет, потом и в секс будете другу другу глядеть ;)

Пуговка
#20

Иди, конечно, очаруй его, потому что он уже запомнил тебя на всю жизнь, так пусть запомнит тебя в хорошем смысле :)

Гость393775
#21

Я бы точно пошла,обосраться стало бы целью

Гость
#22

Хороший парень. Не потеряй его.

Лиля
#23
Гость

По-моему эта темка уже обыгрывалась здесь. Наверняка и автор тот-же...

Я не видела, к сожалению. Пишу по этой теме в первый раз. А нет ли у вас ссылки на ту темку? Была бы Вам благодарна.

Гость
#24

А о таксисте никто не подумал.. А ему химчистку теперь делать.

Гость
#25
Лиля

Я не видела, к сожалению. Пишу по этой теме в первый раз. А нет ли у вас ссылки на ту темку? Была бы Вам благодарна.

Да где я её найду сейчас?.. Есть тут одна любительница, а скорее даже любитель, обоссаных штанов. Может это Вы и есть...

Гость
#26

удивите его, обосритесь в кинотеатре

Гость
#27
Гость

А о таксисте никто не подумал.. А ему химчистку теперь делать.

А ведь и правда, не повезло мужику. Автор, Вы там на сиденье, наверно ещё добавили?..

Мила
#28
Гость

удивите его, обосритесь в кинотеатре

Люди, почему вы такие злые ?
Если вы такого не пережили, то вам повезло !!! Вам было приятно, если бы на вас так люди нападали?

Сумрак
#29

Нормальный парень, держитесь за такого. Когда будете за ни замужем, будете ухахатываться с этой истории. У меня вот жена, кюна стадии встреч, вообше мне борща в тарелку накатила, я стал кушать а там таракан, она так растроилась, начала плакать, что первый раз своего парня ркшила накормить, а тут таракан. Тогла я её обнял и прижал к себе, что манал я этот борщ и таракана, что это не стоит её слёз, что мне нужна такая вот девушка , а не хавка)))

Гость
#30

Разводчица, тебе к врачу бежать надо, а не здесь скулить. Если ты и минуты не вытерпела, то твоя мочеполовая система в глубокой жo... Как минимум хронический цистит и ещё какая венеричка незалеченная. Только не говори, что ты не замечала этого.

Гость
#31
Сумрак

Нормальный парень, держитесь за такого. Когда будете за ни замужем, будете ухахатываться с этой истории. У меня вот жена, кюна стадии встреч, вообше мне борща в тарелку накатила, я стал кушать а там таракан, она так растроилась, начала плакать, что первый раз своего парня ркшила накормить, а тут таракан. Тогла я её обнял и прижал к себе, что манал я этот борщ и таракана, что это не стоит её слёз, что мне нужна такая вот девушка , а не хавка)))

Да вы вообще странные. Тараканов едите...

Гость
#32
Гость

А на третьем протечь )) и сразу в загс можно
Хуже уже не будет

На четвертом блевануть еще.

Сумрак
#33
Гость

Да вы вообще странные. Тараканов едите...

Почему едим??? Раз в жизни такая фигня случилась, всё значит едим, что за дэбилизм пишите????

Маника
#34

Автор, не слушайте оскорбления. Часто слышу от тех, кто пытается похудеть, какие-то ужасные истории.
Советую вам не пить эти таблетки, тк после них потом вы сильнее опухаете , метаболизм фигово работает, да и гормоны нарушаются.

Я уже писала, что вам стоит пойти на свидание, обязательно идите.
А по поводу фигуры- йога ! На ютубе блоггер boho, худой станете и красивой за месяц. Бесплатно и качественно.

Гера
#35
Мила

Люди, почему вы такие злые ?
Если вы такого не пережили, то вам повезло !!! Вам было приятно, если бы на вас так люди нападали?

Да, к сожалению здесь на вумане немало злобных субъектов, это в основном пацаны-школота из неблагополучных семей и молодняк маргинальный. Пишут всякую мерзость, гадость, матюкаются и т.п. Не обращайте на них внимание, это отбросы общества. Такие всегда и везде найдутся.

Гость
#36

Отличный же чувак, берите! Такой в семейной жизни и на роды пойдет, и за детьми смотреть будет, и к вам к человеку относится, со всеми процесами жизнедеятельности так сказать. Ну бывает, лучше вообще не эксперементировать с разными вещами перед важными событиями, с другой стороны смотрите как он сразу себя хорошо проявил. Вот вам знак свыше считайте.

Техногенное вмешательство
#37

Техногенным способом (см. пситеррор, ганг-сталкинг, чипы, психотеррор, бесконтактное управление человеком) можно воздействовать на человека, в том числе на отдельные функции его организма - заставить обмочиться, опорожниться, вырвать, споткнуться и т.д. Если это не ваша физиология, то в вас внедрено чужое сознание. Думаете и принимаете решение уже не совсем и не всегда вы.
.
Могут искусственно удерживать/стирать в/из памяти людей и события, а у вас будет впечатление, что это ВЫ не можете что-то/кого-то забыть/вспомнить. Создают ложные причинно-следственные связи, манипулируют восприятием, искусственно создают психические и физические повреждения. Техногенный приворот могут использовать.
.
Вам могут смешивать реальность и вымысел, модулировать и встраивать в ваше сознание мысли, образы, сны. Вам могут подавлять волю, вашу личность, внушать чувства, тревожность, страхи, реакции - которые к вам не имеют никакого отношения, а скорее характеризуют личные страхи тех, кто с вами это делает. Они как бы переносят/пытаются перенести всё своё ментальное *** на вас. То есть >>>

Техногенное вмешательство
#38

Если "вредитель" неопрятен, вам смодулируют неприятный запах тела (его можете чувствовать как только вы, так и вы + окружающие); если "вредитель" алкоголик - вам смодулируют запах алкоголя от ваc (у нас у всех в организме всегда есть немного алкоголя) с и всячески будут дискредитировать вас, пытаясь выставить вас алко-зависимым человеком. За этим может скрываться и конкретное желание споить вас. Тупые будут путать вам мысли, блокировать мышление/память, постараются выставить вас слабоумным и т.д.
По методам, которые применяют к вам, можно определить душевные, психические и ментальные проблемы исполнителей преступления.

Цель: создать вам травмы (они сами травмированы), разочарования, тревожность, нежелание жить, вызывая/внушая чувство стыда, неуверенности, понижая самооценку, чтобы выставить вас психически больным человеком, заставить слушаться, исполнять чужую волю, дистанционно убить вашими же руками (доведение до "самоубийства", которое по факту является убийством, пусть и бесконтактным).

Кстати, шизофрении не существует; все "симптомы" "шизофрении" вызываются искусственно, техногенным способом - ползанья под кожей, галлюцинации, голоса, преследование людьми и т.д. Психиатрия - лже-наука.

Техногенное вмешательство
#39

Все медиа, СМИ, шоу-биз с их "песенками"-кудесенками, в конечном счёте занимаются дистанционным доведением человека/больших масс людей до. Они работают не для людей и даже не для себя, хотя могут думать (заблуждаться), что их положение более выигрышное из-за плюшек, которые они получают, продав или желая продать душу дьяволу (деньги, слава), но... все они на службе, все они - марионетки, собирающие энергию с людей-батареек через внимание этих людей к ним. Где внимание, там и энергия, помните? Песни поются о любви НЕ к мужчине/женщине/человеку, а о любви и поклонении их высшему божеству, для которого они собирают человеческие эмоции/внимание=энергию. Поп, рок - неважно... всё человеческое внимание и эмоции идут в один контейнер. Нежелательно смотреть фильмы как простой зритель, слушать песни как простой слушатель - максимум - как критик, отстранённо, не погружаясь, с учётом уже известной информации. Фильмы, песни, шоу, искусство (по крайней мере, современные) - не для людей, а для сбора человеческой энергии.
.
Они все оболочки/персонажи/куклы и находятся под влиянием и воздействием чужого сознания (см. MK Ultra Monarh, blueburd - Синяя птица, madonna, britney spears, disney), которое они могут называть бесами, одержимостью.
.
План Даллеса семимильными шагами шагает по планете.

Гость
#40
Гость

Проверка парня хорошая 👍. Парень проверку удачно прошёл.

Хорошая идея для прохождения проверки на вшивость девушек тоже: ребятам надо обоссываться на первом свидании и смотреть на реакцию девушки.

Техногенное вмешательство
#41

Попробуйте послушать/посмотреть клип одного из подколпачных БиLаhа - Держи, воспринять текст как обращение к его высшему хозяину-сатане/Бафомету, (а не девушке-фоннатке, которая ево слушает), которому он ведёт свою ж#ртву, исполняя любую его волю, давая ему всё что он хочет, а сюжет клипа - как жерт#во%риношение с эффектным {роскомнадзор}ом в финале. Охххуееееттте!

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы