Гость
Статьи
Муж выводит

Муж выводит

Добрый вечер, у меня огромная проблема в отношениях с мужем, я спокойный человек люблю детей семью но мой муж не справедливо меня обижает с пьяну например одна из ситуаций я прислала ему видео про ёлочные игрушки как правильно их вешать и там было написано дожил до 40 лет и незнал что так вешать игрушки.Он начал говорить что это моя мама прислала что это в его адрес прикол и начал оскорблять и унижать мою мать я попросила его не продолжать дома и не разговаривать со мной он конечно проходил за что получил кулаком в лицо.Меня беспокоит моя огресия в его адрес,как лучше справиться с ней и не обращаться внимание на него. #семья

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад,вам противопоказано иметь детей

Гость
#2

Видео перед отправкой обрезать надо, сами провоцируете, и где знаки препинания. А провоцируете уже очень давно, вот ответит по карме, кто будет кусочки ваши по углам собирать?

Гость
#3

У меня аж кулаки зачесались. Такая возможность у мужика была.
Я бы изуродовал. Без синяков конечно, но первую группу бы дали.

#4

Хоспадя, из-за такой фигни разодрались в глаз( У вас не семья, а поле боя. Учитесь контролировать эмоции, иначе получите однажды промеж глаз.

Марина
#5
Гость

У меня аж кулаки зачесались. Такая возможность у мужика была.
Я бы изуродовал. Без синяков конечно, но первую группу бы дали.

Поэтому группа пока у тебя по голове

Марина
#6
Innocent

Хоспадя, из-за такой фигни разодрались в глаз( У вас не семья, а поле боя. Учитесь контролировать эмоции, иначе получите однажды промеж глаз.

Ну понятно, смешно когда первый раз .

Марина
#7

Проблема в том что он провоцирует меня постоянно по каждому поводу ,я убираюсь готовлю помогаю его бабушки даю ему свою карточку с денигами,жду дома с вкусным ужином а он начинает меня постоянно обижать по всякой ерунде ....меня это очень расстраивает и как защита у меня получается пощёчина ему ....особенно меня беспокоит когда он оскорбляет мою маму причем без причины.Еще он извиняется потом утром но продолжает так поступать.Видео это ерунда конечно со стороны, но даже не представляете как он этим может монепудтровать и обидеть.

Гость
#8

Проблема в том, что вы с ним. Он не будет меняться, если вас не потеряет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: