Гость
Статьи
Угрозы мужа в ссоре

Угрозы мужа в ссоре

В ссоре сказала, что разобью его телевизор, км очень дорожит ( даже смотреть не всегда можно) ч на что он ответил, что если я такое сделаю, он меня убьет. Я понимаю, что его спровоцировала, но убить за телевизор. Однажды он сказал, что разобьёт мою машину, я сказала, или бей. Но не угрожала. #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы живете с психопатом?

#2

Это рѣдкий типъ мужа, муж-тѣлѣвизоролюбъ, нончѣ есмь большѣ мужѣй-компьютѣролюбовъ.
Почѣму нѣ стала грозить что котлѣты жарить пѣрѣстанѣшь? Тѣлѣвизионная зависимость это бываетъ опасно, можѣтъ нѣ убьётъ а покалѣчитъ, но отъ этого нѣ лѣгчѣ.

#3

У вас высокие отношения

Гость
#4

Связываются черт знает с кем, а потом жалуются

Теребитель Клитора
#5

если сказал, значит сделает. ребята с телевизорами очень серьезные, шутить не любят.

Гость
#6
Афли

Это рѣдкий типъ мужа, муж-тѣлѣвизоролюбъ, нончѣ есмь большѣ мужѣй-компьютѣролюбовъ.
Почѣму нѣ стала грозить что котлѣты жарить пѣрѣстанѣшь? Тѣлѣвизионная зависимость это бываетъ опасно, можѣтъ нѣ убьётъ а покалѣчитъ, но отъ этого нѣ лѣгчѣ.

Не всегда смотрит, просто он дорогой

Гость
#7

Убить не убьет а вот стукнет вас точно.

Теребитель Клитора
#8
Гость

Убить не убьет а вот стукнет вас точно.

все, поздно. автора нет с нами больше. мы ее потеряли. ей же говорили - не трогай телек.

Гость
#9
Теребитель Клитора

все, поздно. автора нет с нами больше. мы ее потеряли. ей же говорили - не трогай телек.

🤣🤣🤣 типун вам на язык

Теребитель Клитора
#10
Гость

🤣🤣🤣 типун вам на язык

she is alive!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема