Гость
Статьи
Недопонимание с мужем

Недопонимание с мужем

Живём с мужем 4 год вместе, у меня от 1 брака есть 2 детишек
он часто ворчит по части уборки на детей, вместе мы не ужинаем всей семьёй, вечер обычно диван и телек. А я вот хочу чтобы с детьми вечер был. И я не говорю что не любит их, удиляет внимание, но минимальное. И вот он уехал к своим родителям в гости на пару дней (я попросила) и поняла как мне хорошо, спокойно. Он приехал и теперь не хочу с ним говорить, что-то обсуждать, ни обнимать. Я понимаю что устала, но семью то рушать не хочу, она у нас хорошая. И вот закрылась в себе и сама с этим разобраться не могу, и не знаю о чем с мужем говорить и как ему донести что у меня в душе, когда сама не могу разобраться в этом бардаке. Может вы поможете

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

я тоже не могу разобраться...
он ворчит, что дети создают бардак?
или вы, ворчите, что он не хочет ужинать всей семьей, а заваливается на диван, пока вы втроем ужинаете?

#2

Если ничего не говорить, не обсуждать. Проблема не решится. Только будет копиться.. копиться. И потом будет только хуже
Попробуйте поговорить друг с другом

#3

Такое может с каждым случится, когда рядом постоянно трется мяу какой-то человек, и мешает свободно вздохнуть. Нужно периодически отдыхать друг от друга, делать фырк перерывы в отношениях и совместной жизни. И не пару дней, а хотя бы 1-2 месяца в год, мяу. Иными словами - свалить на время отпуска

Гость
#4

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: