Гость
Статьи
Стоит расходиться?

Стоит расходиться?

Привет. Муж хочет уехать навсегда за границу, жить там и хочет стать миллионером, у нас есть уже 1 ребенок.
Я хочу остаться, мне за границей хочется только отдыхать 1-2 раза в год.
В самом начале отношений он говорил, что хочет, но я его всерьез не воспринимала, т.к он много что говорил.
Мы вроде мечтали, но я спустя годы, а прошло с того момента уже почти 7 лет, и забыла об его желании. Он мне его высказывать начал, недавно, с начала СВО.
Я то готова была уехать, только чтобы быть вместе, да и страшно было, то теперь не хочу от слова совсем.
Сейчас у мужа з/п 150к, я не работаю пока, ищу работу. Живем в Казани. Мне 24, ему 29.
Английский я понимаю, но на базовом уровне, говорю без орфографии. Муж учит его платно, уже хорошо говорит, смотрит все на английском.
Он айтишник.
Дилемма еще в том, что мне для счастья не надо много денег, мне нужно спокойно жить дружной семьей. А ему надо чтобы я тоже зп по 100к+ получала...я такое себе и представить не могу.

Опрос
Что делать?
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы поехала. Если у него есть амбиции, у вас разница в возрасте 5 лет (больше не надо) и вы молоды. Что вам терять? Ребенок будет расти в другой стране и ходить в школу.
Не упускайте такого мужчину.
Посмотрите на мужчин, которые здесь кучкуются. Жалкое зрелище.

Гость
#2

Уезжайте конечно, такие амбиции не у каждого мужчины есть,уж поверьте,мой тютя сидит ждёт пока я под зарплаты отложу на наш сбор на машину..)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: