Гость
Статьи
Мать нянчится с …

Мать нянчится с тридцатилетней дочерью

Моей сестре за тридцать, ни дня в жизни не работала, спит до двух дня. Моя мать работает и получает пенсию, покупает сестре одежду и еду, оплачивает коммуналку (та поселилась в квартире бабушки), убирается по выходным у сестры. Как вправить ей мозги? Когда я завожу разговоры о том, что надо эту *** выпнуть работать, разговор переводится на другую тему. Меня в 18 лет отправили работать, кстати. Это не зависть, завидовать там совсем нечему: неухоженная асоциальная девица с премерзким характером (за всю жизнь ни одной подруги или даже приятельницы, только с моими общалась), невозможно высокомерная, считает себя очень умной, потому что училась хорошо, но в жизни откровенно глуповата, не может решить ни один вопрос, развитие на уровне 12-летки #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, кошмар. Не общайся с этой свинотой психбольной.

Гость
#2

Хорошо ты свою сестру расписала... раз так расстаралась, значит что-то не так

Гость
#3

ну она ленивая, а тебе-то что?

Гость
#4

У каждого человека своя судьба. И своя боль. Отпусти.

Гость
#5
Гость

У каждого человека своя судьба. И своя боль. Отпусти.

Ну да. Наркоманка судя по описанию. Не общаться, не помогать, денег не давать - вот и вся история.

Гость
#6
Гость

ну она ленивая, а тебе-то что?

Маму жаль. Могла бы не работать, пенсия есть. В выходные отдыхать

Гость
#7
Гость

Ну да. Наркоманка судя по описанию. Не общаться, не помогать, денег не давать - вот и вся история.

Она не наркоманка. Но к психиатру ее сводить стоит, только как? Там последствия гипер-гипер-гиперопеки

Гость
#8

мне интереснее: а она младшая или старшая

Гость
#9
Гость

мне интереснее: а она младшая или старшая

Младше на год

Гость
#10

Ну и? Ты сестру не любишь,это не значит,что мать её не любит! Мать сама ей помогает,за свои деньги. Ты то чего недовольна?

Гость
#11
Гость

Хорошо ты свою сестру расписала... раз так расстаралась, значит что-то не так

С ней определенно что-то не так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: