Гость
Статьи
Как вы жили после …

Как вы жили после развода, если у вас нет жилья?

работы и есть ребенок
Хочу найти людей у кого был похожий опыт.Я выросла в приемной семье.Мне часто доставалось и меня использовали как раба,били и унижали.Что такое любовь я не знаю.Поэтому как 18 стукнуло я пошла работать и снимала жилье.Но из-за одиночества я спустя год начала встречаться.Мне было 18,ему 27.Он хотел серьезные отношения,семью и детей.Я так же.Мы быстро съехались.Я буквально ушла в эти отношения.В мои 19 он начал упрашивать ребенка.Я наивная согласилась,хотя на тот момент у меня еще образования не было и я училась в академии.Он хотел сына но не хотел женится.Я сказала что рожу только в браке Как только я забеременела начались проблемы Он стал другим человеком.Ушел в свои дела,стал срывать на мне свою агрессию и по любой мелочи ругаться Но обещал он мне горы.Что будет хорошим отцом и будет с ребенком помогать.В итоге он переложил на родителей и меня ребенка а сам работает или играет в компьютерные игры.Он вообще не выходит на улицу ни сам ,ни снами.Либо сидит у компьютера ,либо спит.Я поняла что пора заниматься собой и поступила очно.Пока я на учебе его родители сидят с сыном.Я либо дома с батрачу или на учебе.Не досыпаю постоянно от того что нужно делать задания по учебе.И главное у меня нет никакого общения.Ни подруг,ни родителей.Ощущение что я не вывожу.Но крайней точкой стало когда я начала не устраивать в чем-то мужа он стал манипулировать и давить на меня.Финансы он ограничил.Я как попрошайка должна за каждую прокладку отчитываться и он проверяет всегда что я купила. Когда я поправилась из-за лекарств секс исчез и я закурила.Я пыталась похудеть,поговорить с ним обратиться к психологу.Но мои попытки безуспешны.Он говорит мне 30 лет я старый и меняться я не буду.Но жизнь то одна.У меня ощущение что если я не выйду из этих отношений,то я окажусь в псих диспансере.Но вот теперь у меня не особо много выбора.Я на 3 курсе.Мне еще этот и следующий год доучиться хотя бы.Если сейчас уйду от него,то не закончу.Но и жить в аду мне очень трудно. #брак #развод

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извини,не знаю что и предложить без денег и семьи у тебя. Можно и нужно тогда в суд подать на алики и содержание тебя. Ребенка припишут может в кв. и ты поживешь. Но будет очень тяжело.

Яяя
#2

Ну смотрите.
Вам есть где жить.
Вы учитесь, то есть будет профессия.
Ребёнок здоровый и бабушка дедушка помогают, с ним возятся.
Да, с мужем не повезло, выносит вам мозг. Но в любом случае надо потерпеть пока ребенок маленький, пока не пойдёт в сад и вы не сможете устроиться на работу. Потом снимете квартиру и будете жить нормально. Учитесь пока) это сейчас важнее всего.

Гость
#3

У вас проблема не только в сексе...как вы можете хотеть секса с мужчиной, который к вам по свински относится и вы у него деньги клянчите??...Если вам прям там так чешется, то найдите любовника с мат поддержкой...А пока сосредоточтесь не на сексе,а на учёбе ...потом будет свой доход и легче будет бросить этого мудака

Гость
#4

Один совет: дотерпеть и обязательно получить диплом!
Для вас это вопрос всей вашей будущей жизни.
Я никогда не понимала и до сих пор не пойму, как женщины сами, своими руками загоняют себя в угол, рожая в отсутствие жилья и хотя бы минимального достатка или гарантированной финансовой поддержки. Причём тут полно историй о невыносимой жизни от мамаш с двумя, а то и тремя детьми.(((
Почему у них не сработал инстинкт самосохранения? Как можно плодиться, не имея ничего за душой???
Надеюсь, вы не будете беременной, защищая диплом.
Ваш муж - ужасное недоразумение, от которого нужно избавиться так быстро, как только сможете.(((
P.S. Стойкий оловянный солдатик вам в помощь (если знаете эту сказку).

Гость
#5

Пей антидепрессанты. Будет на все пофиг.

#6
Гость

Один совет: дотерпеть и обязательно получить диплом!
Для вас это вопрос всей вашей будущей жизни.
Я никогда не понимала и до сих пор не пойму, как женщины сами, своими руками загоняют себя в угол, рожая в отсутствие жилья и хотя бы минимального достатка или гарантированной финансовой поддержки. Причём тут полно историй о невыносимой жизни от мамаш с двумя, а то и тремя детьми.(((
Почему у них не сработал инстинкт самосохранения? Как можно плодиться, не имея ничего за душой???
Надеюсь, вы не будете беременной, защищая диплом.
Ваш муж - ужасное недоразумение, от которого нужно избавиться так быстро, как только сможете.(((
P.S. Стойкий оловянный солдатик вам в помощь (если знаете эту сказку).

Спасибо за вашу поддержку ,я тоже так думаю.Я уже отказалась от детей, хотя он хотел ещё.

#7
Гость

Пей антидепрессанты. Будет на все пофиг.

Я их пила,но как только перестала стало ещё хуже.

#8
Гость

У вас проблема не только в сексе...как вы можете хотеть секса с мужчиной, который к вам по свински относится и вы у него деньги клянчите??...Если вам прям там так чешется, то найдите любовника с мат поддержкой...А пока сосредоточтесь не на сексе,а на учёбе ...потом будет свой доход и легче будет бросить этого мудака

Да,по началу мне хотелось и я пыталась как-то исправить этот момент.Отсутсвие секса в браке тоже влияет на отношения между мужем и женой.

Гость
#9
Бедный художник

Да,по началу мне хотелось и я пыталась как-то исправить этот момент.Отсутсвие секса в браке тоже влияет на отношения между мужем и женой.

Немного не так...Сначало портятся отношения,а потом уходит секс...На одном сексе отношения не вытянешь...должны быть ещё и теплые доверительные отношения, положительные эмоции...У вас разрушились отношения, поэтому и секс ушёл

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: