Гость
Статьи
Сестра-завистница

Сестра-завистница

Добрый день! Сестра старшая распускала сплетни про меня…. К сожалению я разочарована в ней. Она, записывала номера телефонов моих кавалеров, и с которым я встречалась, она позвонила ему и наговорила гадостей и вранья, он напал за это на меня. Я 6 лет плакала и переживала, не могла понять в чем дело, а она сидела за стенкой закрывшись на ключ. Недавно она шла с кофе и сказала: надеюсь ты меня когданибудь простишь… я с тем мужиком не разобралась, много лет прошло, я любила. И с новыми она не давала мне знакомиться.

Рина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жить с сестрой. Не рассказывать о своей личной жизни.

Яяя
#2

Ну что поделать, завидует вам. Просто с ней не общайтесь и всё

Захария
#3

вы обе нездоровы
6 лет слез и 6 лет сидения взаперти

Зоя
#4
Захария

вы обе нездоровы
6 лет слез и 6 лет сидения взаперти

Девочки! Тут магия была, или нлп манипуляции. Как-то так что тот бывший разбил сердце и я к ней опять под крыло, открылась и понеслось. Да, есть люди которым лучше не открываться. Мои подруги-это форумы, ютюб психологи, тарологи и тд.

Захария
#5
Зоя

Девочки! Тут магия была, или нлп манипуляции. Как-то так что тот бывший разбил сердце и я к ней опять под крыло, открылась и понеслось. Да, есть люди которым лучше не открываться. Мои подруги-это форумы, ютюб психологи, тарологи и тд.

ну... я и говорю...

Зоя
#6
Захария

ну... я и говорю...

Ага. Пока дойдёт сто лет пройдёт. Говорили же . Не говори на определенные темы с теми кто не одобряет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: