Гость
Статьи
Рождение ребёнка и …

Рождение ребёнка и конец отношений

Я окончательно запуталась в своей жизни.

Затем мы поженились, отношения стали крепче

До беременности было еще кое как терпимо и не приносило мне особых проблем, не считая постоянных молочниц и тп
Но с наставлением беременности и рождения ребёнка я начала придумывать отговорки, почему я сейчас не хочу заняться любовью. 
Недавно я родила чудесного сына, месяц муж за мной ухаживал, ждал когда уже можно будет заниматься сексом, при этом говоря мне что воздержание от секса после родов полная чушь. Я ощущала чувство вины, но в глубине души была рада что я освобождена от секса наконец-то. 
Муж ждал. Ждал целых 2 месяца,

Пару раз секс у нас все же был, параллельно с моими истериками и отговорками. Я понимаю уже сейчас, как это для мужчин унизительно, наверное?
Настал день X.
Как обычно он позвал меня для секса, и в моей душе начались противоречия. Вроде как и нужно, он мне заботу обо мне - я ему секс.
Но из-за того что я не хотела им заниматься настолько сильно, пришлось напрямую сказать, что для меня это пытка. Пытка по многим причинам, целого дня не хватит описывать всю подноготную в этом форуме. 
Его это застало врасплох, как он сказал, никто ему никогда еще такого не говорил.
Это было конечной остановкой.

Вот так вот. По собственной инициативе разрушила и без того тонкую грань что нас связывала.
Я люблю его, или может быть я говорю себе так
Но терпеть правда не было бы честным, ведь он думал что это для меня не так уж и тяжело пару раз позаниматься сексом с ним
Что мне делать? Мне будет не приятно знать что он где-то там с другой. Да и жить теперь так будто ничего не произошло не возможно
Страшно. Страшно его отпускать, страшно остаться одной с ребенком.
Я окончательно запуталась
Но что сделано, то сделано

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

что делать, что делать...
не носиться с собой, как с писаной торбой
вообще НЕ важно, по какой конкретной причине двое не могут быть мужем и женой
Но став родителями, извольте по максимуму постараться оставаться ими
Что делать..
Сели и решайте: кто и где дивет, кто и как проводит время с ребенком

Гость
#2

Как всегда, после рождения ребенка все пошло наперекосяк...

Гость
#3

Бедный мужик. Надеюсь он встретит женщину, которой будет важно удовлетворять его потребности. Будет важен он.
Зачем вы автор шли в брак. Ну вышли бы замуж за ассексуала. Все были бы счастливы. А то вы как собака на сене: ни сама, ни другим.

Гость
#4

Просто у вас ещё не восстановился нужный уровень гормонов,чтобы заниматься сексом,поэтому и такое отношение.

Гость
#5

Разреши ему гулять и всё, я разрешаю, секса слава богу нет с мужем, редко, но зато есть недвижка, деньги его, и любовники. Семья сохранена уже 17 лет.

Гость
#6

Это всю жизнь так будет, жены не любят мужей в основном и не дают, зато другим дают охотно.

Гость
#7

Автор,мужу нужен секс.Если вам секс не нужен,то и муж не нужен.
Разводитесь.Идите к родителям,не на улице же вас муж подобрал.
Те,кто не ушёл,привыкают со временем,сцепив зубы,ради материального статуса и печати в паспорте.Другого выхода нет.

#8

А вас кроме секса ничего не связывало получается? Раз этот разговор «все разрушил».
«при этом говоря мне что воздержание от секса после родов полная чушь» - и скольких он родил, откуда ему знать как вы себя чувствуете?? Как уже писали - меняется уровнь гормонов - это нормально, природой заложено что бы сразу после родов мать хотела быть с ребенком, а не на члене скакала. Есть еще послеродовая депрессия. Есть травматизм после родов - вам повезло если небольшой. Он походу только о себе думает. Для серьезных чувств и отношений где партнеры ценят друг друга, два месяца это вообще ничто, если есть веские причины можно и дольше ждать.

#9
Гость

Разреши ему гулять и всё, я разрешаю, секса слава богу нет с мужем, редко, но зато есть недвижка, деньги его, и любовники. Семья сохранена уже 17 лет.

А смысл в такой семье?🤷🏻‍♀️ Недвижку сохранить?

Гость
#10

Пусть он решает сам, вы ему все правильно сказали. Это ваша реальность, ваша правда. Дальше его выводы и поступки. Захочет - потерпит, нет - значит не судьба. Может он, все-таки, не только с целью сношаться женился.

Гость
#11

Пусть любовницу заведет, а от вас отстанет. Сколько-то времени ваша семья просуществует, ребенок подрастет, вы окрепнете. Потом он с вами разведется. Всем хорошо!

Гость
#12

Дело в том, Создатель так устроил, что изначально, чувство и близость между мужем и женой даётся чтобы был ребенок. Задумано так. Люди по своей извращенности хотят этого ради удовольствия только а от беременности предохраняются. Ты родила ребенка видимо не давно, поэтому ты и не хочешь. Если бы муж мог это пережить он тоже бы не хотел. Вообще, правильно воздерживаться от близости во время беременности и во время кормления малыша. Сейчас все силы отдаются малышу, ты мама. Врачи это не понимают а душа это чувствует. Обрати внимание в православной вере сколько постов и беременность и кормление это тоже период постов телесного воздержания. Т.е чем физической близости меньше, тем отношения крепче. Нужно учится любить друг друга каждый день отдавая себя а не отдавая выкуп как на базаре. В этом смысл. Посмотри на животных, сколько кот кошку не ждёт она его не подпускает, пока не наступит время ей зачать.

Гость
#13
Гость

Дело в том, Создатель так устроил, что изначально, чувство и близость между мужем и женой даётся чтобы был ребенок. Задумано так. Люди по своей извращенности хотят этого ради удовольствия только а от беременности предохраняются. Ты родила ребенка видимо не давно, поэтому ты и не хочешь. Если бы муж мог это пережить он тоже бы не хотел. Вообще, правильно воздерживаться от близости во время беременности и во время кормления малыша. Сейчас все силы отдаются малышу, ты мама. Врачи это не понимают а душа это чувствует. Обрати внимание в православной вере сколько постов и беременность и кормление это тоже период постов телесного воздержания. Т.е чем физической близости меньше, тем отношения крепче. Нужно учится любить друг друга каждый день отдавая себя а не отдавая выкуп как на базаре. В этом смысл. Посмотри на животных, сколько кот кошку не ждёт она его не подпускает, пока не наступит время ей зачать.

Кошка_очень хороший пример. Например кошки могут внутри одной семьи спариваться_мать с сыном, сестра с братом, еще есть милые варианты. Я уж не говорю, что у кошки может быть множество разных партнеров.

Гость
#14
Гость

Кошка_очень хороший пример. Например кошки могут внутри одной семьи спариваться_мать с сыном, сестра с братом, еще есть милые варианты. Я уж не говорю, что у кошки может быть множество разных партнеров.

Среди человекообразных людей это тоже есть. Зато кошка не дает, когда не хочет, за что ее можно уважать)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема