Гость
Статьи
Как правильно общаться …

Как правильно общаться с любовником мамы?

Всем добрый день. Попала в такую ситуацию: мама на протяжении полугода встречается с мужчиной. Отец с нами живёт, но не знает об этом - он пьяница, работает, но каждый вечер пьёт и не интересуется нашей жизнью уже на протяжении трех лет. Маму я не осуждаю, наоборот рада, что у неё появился человек, который её любит и делает счастливой. Мама предложила мне с ним познакомиться. Я не против, но, честно говоря, не представляю, как с ним общаться. На ты? На вы? Что говорить при встрече? (мне 18, мама и ее мужчине 42)

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно на Вы, что за вопрос? Он вам дружок что ли?

Гость
#2

мужик вали на´хуййй и с мамой и с любовником

Гость
#3

вам никак не надо общаться с любовником мамы. сначала мама пусть разведется с папой, и если у них с любовником будут серьезные отношения вот тогда и познакомитесь. *** странная мама

Гость
#4

Я думаю он старше, сам расставит рамки, на ты или вы, Вы просто, не делайте кислую мину и отвечайте.

Гость
#5

Если у них с мамой настолько хорошие отношения - он сам подумает, как ему с тобой общаться) а ты при встрече просто будь спокойна

Гость
#6

не волнуйся, это же не смотрины ) общайся как оно само пойдет.
если мама с ним хочет тебя познакомить, то скорее всего она и уйдет к нему

Гость
#7

Расскажете отцу, общаться с любовником не придётся

Гость
#8

Я думаю, на Вы, но просто по имени, не по отчеству.

Гость
#9

охренеть просто. мало того что молодая девчонка живет с отцом-пьяницей, которому пофиг на семью, так мамаша еще любовника заводит и хочет познакомить с ней дочь. народ, какие могут быть советы, как общаться с любовником мамы? в мире животных какое-то

Гость
#11

И мама д..ра, и ты д..ра, любовник д...ак, а отец- идиот. Суперсемейка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: